WorldClass

27 апреля 2024, 06:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Семья председателя липецкого арбитража в 2011 году заработала больше своих черноземных «коллег»

28.09.2012 15:57
Автор:

Воронеж. 28.09.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Семья председателя арбитражного суда Липецкой области оказалась одной из самых богатых среди своих «коллег» в России по итогам 2011 года. В Черноземье семья Галины Ролдугиной стала лидером по этому показателю, задекларировав доход в 6,7 млн рублей, следует из материалов исследования Фонда свободы информации и РАПСИ.

Данные для составления рейтинга, как пояснили его составители, брались из опубликованных на официальных сайтах арбитражных судов субъектов России сведений о доходах их председателей за 2011 год. Исследование проводилось в период с августа по сентябрь 2012 года. В рейтинг вошли сведения о доходах лиц, которые являлись председателями судов или исполняли их обязанности именно в период проведения исследования.

Интересно, что остальные области Черноземья оказались лишь во второй половине списка и доходы семей глав региональных арбитражей не превышают 2,5 млн рублей. Ближайшее место в рейтинге к лидеру – Липецкой области (третье место) – занимает семья председателя курского арбитража Натальи Суходольской. Она расположилась 46-й строчке рейтинга с доходом 2,3 млн рублей. 54-е место досталось семье председателя белгородского арбитража Юрия Глазова, доход которой составил чуть более 2 млн рублей. 59-ю строчку занимает семья Александра Кочеткова с доходом в 1,9 млн рублей, на 66-й позиции - глава Арбитражного суда Орловской области Александр Бумагин с доходом в 1,79 млн рублей.

Завершает черноземное присутствие в рейтинге Тамбовская область: семья и.о. председателя арбитража Дмитрия Игнатьева, который задекларировал 1,1 млн рублей доходов.

Напомним, что экс-председатель Тамбовского арбитража Александр Кочетков в начале года возглавил аналогичную структуру в Воронежской области. До настоящего времени нового председателя Тамбовскому арбитражу не нашли.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0