WorldClass

29 марта 2024, 10:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Александр Песов, представляющий Воронежскую область при федеральных органах власти, покинул облправительство

01.10.2012 19:25
Автор:

Воронеж. 01.10.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Зампред воронежского облправительства – руководитель представительства области при федеральных органах власти Александр Песов покидает региональную администрацию, говорится в сообщении облправительства.

Указ о досрочном прекращении полномочий господина Песова 1 октября подписал губернатор Алексей Гордеев. В облправительстве заявляют, Александр Песов ушел по собственной инициативе. По неофициальной информации источников «Абирега», он сохранит пост советника губернатора. «Александр Песов решил заняться развитием своих проектов, на что при работе в облправительстве у него не оставалось времени. Отставка дает господину Песову больше самостоятельности, но он остается «в обойме», – отмечает собеседник агентства.

Напомним, что Александр Песов был назначен на данную должность в апреле 2009 года, вскоре после прихода в регион Алексея Гордеева. Как и губернатор – экс-глава Минсельхоза – господин Песов долгое время работал в министерстве, в том числе помощником министра. Он считается правой рукой Алексея Гордеева.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0