WorldClass

24 апреля 2024, 17:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Мукомольный комбинат «Воронежский» в четвертый раз признан «Лучшей мельницей России»

02.10.2012 17:36
Автор:

Воронеж. 02.10.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Четвертый год подряд (с 2008-го) ОАО "Мукомольный комбинат "Воронежский" завоевал звание "Лучшая мельница России", сообщили на предприятии.

На комбинате пояснили, что конкурс традиционно проводился в рамках российского съезда мукомольных и крупяных предприятий, который в этом году состоялся 26-27 сентября в Международной промышленной академии (г. Москва). Организаторами съезда выступают Российский Союз мукомольных и крупяных предприятий, Международная промышленная академия. Съезд проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Ассоциации отраслевых союзов АПК (АССАГРОС), Журнала «Хлебопродукты», Журнала «Хранение и переработка зерна».

В рамках съезда также состоялись Международная конференция «Инновационные тенденции развития мукомольно-крупяной промышленности - «Мельница -2012» и Седьмой Всероссийский смотр качества муки и крупы. Награда «Лучшая мельница России» учреждена Российским союзом мукомольных и крупяных предприятий и вручается за высокие показатели в работе, выработку качественного и современного ассортимента продукции, внедрение и использование новейшего оборудования и технологий.

mukomolnyj_1

«В истории Мукомольного комбината «Воронежский» это самое высокое достижение. Более того, в России мы - единственное предприятие, которое добилось такого высокого результата», - подчеркнули на комбинате.

Кроме «Лучшей мельницы России», Мукомольный комбинат «Воронежский» получил Гран-при "За высокое качество муки" на VII Всероссийском смотре качества муки и крупы в рамках того же съезда, а также две серебряные медали " За высокое качество муки", диплом за упаковку готовой продукции, диплом за широкий ассортимент выпускаемой продукции.

Мукомольный комбинат «Воронежский» способен перерабатывать в муку до 550 т зерна в сутки. Предприятие входит в холдинг «Воронежская хлебная компания», который, в свою очередь, контролируется ЗАО «Русская продовольственная компания».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0