WorldClass

26 апреля 2024, 22:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Представители деловых кругов Черноземья соберутся в Воронеже на форум, посвященный проблемам взаимодействия бизнеса и HR

02.10.2012 12:20
Автор:

Воронеж. 02.10.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – 30 ноября 2012 года в Воронеже пройдет встреча представителей бизнеса Черноземья, которые обсудят стратегические перспективы и возможности взаимодействия с HR в рамках HR-Форума, организованного кадровым холдингом АНКОР, сообщили представители холдинга.

По информации организаторов, HR-Форум Черноземья пройдет в рамках серии региональных HR-Форумов «HR-эффективность в бизнесе. Вызовы времени и требуемые решения». Участниками встречи станут представители топ-менеджмента региональных компаний: HR-директора и владельцы бизнеса, а также представители консалтинговых и образовательных компаний, ведущих деловых СМИ.

По замыслу устроителей, мероприятие станет площадкой для диалога бизнеса и HR, в рамках которого делегатам представится возможность познакомиться с опытом ведущих экспертов региона, а также специально приглашенных спикеров из Москвы.

«В программы HR-Форума заявлены ведущие эксперты региона, которые представят актуальную экспертизу современного рынка труда, опыт и способы оценки эффективности HR-отдела, пройдет обсуждение стратегической и тактической роли и функций HR-службы, а также основных ожиданий бизнеса от HR в области внутреннего стратегического и оперативного сотрудничества. Для участников мероприятия Форум предоставляет широкий спектр возможностей построения коммуникаций - работу на пленарном заседании, в рамках интерактивного формата, на кофе-брейках, фуршете, - подчеркивают организаторы мероприятия.

Напомним, что серия региональных HR-форумов — это уникальный федеральный проект кадрового холдинга АНКОР, объединяющий профессиональный опыт ведущих HR-специалистов, площадка для свободного общения, обмена опытом, знаниями и технологиями.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0