WorldClass

18 апреля 2024, 20:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Белгороде запускается новый участок объездной дороги за 1,8 млрд рублей

04.10.2012 14:35
Автор:

Воронеж. 04.10.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В Белгороде ООО УК «Трансюжстрой» по заказу ГУ УПРДОРа построила новый участок объездной дороги Разумное – Севрюково – Новосадовый стоимостью 1,8 млрд рублей, рассказали в компании.

Проект строительства участка протяженностью 20 км в рамках целевой программы «Совершенствование и развитие транспортной инфраструктуры Белгородской области на 2011-2017 годы» начал реализовываться в мае текущего года. Открытие автомобильной дороги запланировано на 8 октября.

«Область давно нуждалась в этой объездной, чтобы разгрузить областной центр от грузового транспорта, движущегося в направлении Разуменского, Корочанского и Никольского. Помимо этого дорога просто необходима людям из расположенного неподалеку от нее сектора индивидуального жилищного строительства, который сегодня активно развивается», – пояснили социальное значение проекта в «Трансюжстрое».

ООО УК «Трансюжстрой» является крупной строительной компаний, участвующей в создании транспортной инфраструктуры страны. В состав входят более 20 организаций. Занимается строительством железных и автомобильных дорог, объектов промышленного и гражданского строительства, в частности предприятий по производству строительных материалов и конструкций. Выручка в 2011 году составила 29,2 млрд рублей, чистая прибыль – почти 580 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0