WorldClass

26 апреля 2024, 06:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

19.10.2012 18:49
Автор:

Воронеж. 19.10.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 19 октября

В клубе Serebro 19 октября вечеринка Dress Code. Самая стильная вечеринка уже ждет своих гостей! Вход только в черном! Начало в 23.00.

19 октября в Театре кукол «ШУТ» спектакль «Шинель», в ТЮЗе комедия о прошлом и настоящем «Недоросль», в Камерном театре спектакль «Дураки на периферии», в Театре драмы имени А. Кольцова спектакль «Река Потудань», в Театре оперы и балета опера в 4-х действиях «Травиата».

В пятницу в Casual cafe Маруся@ (ул. Вл. Невского, 29) будут проводиться интеллектуальные настольные игры. Тебя ждут популярные словесные игры АКТИВИТИ, ЭЛИАС и БУМ, а также СПРОТИВЛЕНИЕ, ЗА БОРТОМ, МАФИЯ - хиты игр психологического характера. В программе будут и новые игры, которые удивят тебя своей увлекательностью! Начало в 18.00.

В Angels Fashion Place 19 октября Imperial party. Ты любишь шик и элегантность? Неповторимый стиль императоров и императриц, роскошь и величество ждут Вас в AFP! Начало в полночь.

19 октября в РК «Парнас» Александр Медведев, он же Шура. Начало в 22.00.

В пятницу ночной клуб «PROСпект» представляет «Шоу эротического связывания». Приглашенные девушки покажут вам свое эротическое представление, и никто не останется равнодушным. Веревки, горячие тела, наручники - все это ждет вас в эту пятницу! Начало в 22.00.

19 октября в Balagan City шоу Halloween Story. Таинственная, красиво рассказанная история о любви. Действие происходит накануне праздника Halloween. Нежить собирается на бал, но для него необходима королева... Начало в 21.00.

В клубе Colosseum 19 октября вечеринка Tequila-Boom. Вечер, посвященный всеми любимому напитку - текиле, которая будоражит кровь и окрыляет! Начало в 22.00.

19 октября 3 года Happy Birthday Barhat. Special guests Дмитрий Люсек Сорокин (Comedy Club Moscow Style). Начало в 20.00.

19-20 октября в BarDuck’е состоится вечеринка «Питер Пен. От второй звезды направо и прямо до утра». И когда вы сядете в такси, направляясь в BarDuck, и таксист спросит: «Куда едем?» Вы ответите: «До второй звезды направо и бухаю до утра!» В BarDuck, в мой Неверлэнд, где стираются все грани и статусы! Начало в 22.00.

В субботу-воскресенье, 20-21 октября

Киноновинки недели: триллер «Алекс Кросс (18+)», анимационный блокбастер «Монстры на каникулах 3D (12+)», криминальный триллер «Ограбление казино (18+)», ужасы «Паранормальное явление 4 (16+)» и криминальный экшн «Семь психопатов (18+)».

20 октября в ТЮЗе драматическая баллада «Не покидай меня», в Камерном театре драма «Калека с острова Инишмаан», в Театре драмы имени А. Кольцова спектакль «Приручение строптивой», в Театре оперы и балета оперетта в 2-х действиях «Граф Люксембург». Начало в 18.00.

В Диско-баре «ЗАВОД» в субботу Glamour fashion night - 2012. Специальный гость Александр Тарасов (известен под псевдонимами Taras и T-killah) — российский рэп/хип-хоп/R’n’B исполнитель. Начало в 22.00.

В РК «Парнас» 20 октября вечеринка «Размер имеет значение Limousine Party». Начало в 23.00.

20 октября в Angels Fashion Place убойная вечеринка «Неудержимые». Адреналин будет бить ключом! В наших планах - спасение мира! Окунись в атмосферу настоящего экшна! Начало в полночь.

В клубе Serebro в субботу вечеринка «Мулен Руж». Потрясающее шоу! Самые красивые модели! Начало в 23.00.

Ночной бар «Карамель» 20 октября представляет Jagermejster Party. Сбор гостей в 22.00.

В субботу в воронежском цирке выступает Валерия. Лучшие песни для вас! Начало в 19.00.

В ночном клубе «PROСпект» 20 октября выступает Сталевар (Киев) / Comedy Club Style from Ukraine. Начало в 22.00.

В клубе «Парнас» 21 октября Vosкреsный Trash в Club’n’Bar Room. Каждое воскресенье - беспредел человеческих возможностей! Начало в 22.00.

В воскресенье хиты 90-х – 2000-х в клубе PROСпект. Для тех, кто до сих пор ностальгирует и вспоминает свое детство! А также для тех, кто просто хочет окунуться в потрясающую атмосферу советских времен. Этот вечер специально для Вас! Начало в 22.00.

21 октября в Камерном театре спектакль «Доходное место», в Театре драмы имени А. Кольцова спектакль «Приручение строптивой». Начало в 18.00.

В Театре оперы и балета 21 октября рок-балет в 2-х действиях «Юнона и Авось». Начало в 11.00.

21 октября в Сити-парке «Град» выступает команда КВН из Москвы «МСЭБ Станция Спортивная». Начало в 19.00.

В воскресенье в Театре оперы и балета ежегодный Межвузовский студенческий бал. Начнется данное мероприятие в Театре оперы и балета, затем будет AfterParty в двух лучших клубах Воронежа. Начало в 19.00.

В Муниципальном выставочном зале проходит фотовыставка «Священный Байкал», в музее им. И. Н. Крамского - персональная выставка Виктора Кротова «Из Прошлого в Настоящее», в выставочном центре «Нефта» - «Чудеса в кружевах», в Центре галереи Чижова – фотовыставка «Природа без границ». Начало в 10.00.

В воскресенье в Доме культуры им. Карла Маркса (ДК железнодорожников) Чемпионат области по бодибилдингу. Соревнования красивых тел. Начало в 14.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0