WorldClass

26 апреля 2024, 08:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Мэр Воронежа Сергей Колиух распределил еще несколько должностей в горадминистрации

26.10.2012 17:54
Автор:

Воронеж. 26.10.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Мэр Воронежа Сергей Колиух на оперативном совещании в мэрии представил своих новых заместителей, а также «свеженазначенных» чиновников уровнем пониже, следует из сообщения горадминистрации.

Так, на сегодня завершилась процедура по назначению Сергея Крючкова на пост первого замглавы администрации по городскому хозяйству. Фактически изменений не произошло, поскольку ранее он работал в должности первого замглавы администрации – директора департамента городского хозяйства. Свой статус сохранил также Михаил Кирпичев – замглавы администрации по градостроительству. В числе представленных оказались также назначенные на днях вице-мэр по соцполитике Надежда Савицкая и руководитель аппарата мэрии Сергей Глазьев.

Руководителем управления транспорта назначен Владимир Анисимов, ранее – исполнительный директор ООО «Автотранспортное предприятие – 1». Константин Викторов утвержден в должности руководителя управления образования (до переаттестации – директор департамента образования). В свою очередь, замдиректора департамента спорта и организации работы с молодежью Роман Образцов после преобразований стал руководителем отдела по работе с молодежью.

«В настоящее время работа по приведению структуры администрации в соответствие с решением Воронежской гордумы продолжается», – сообщили в мэрии и добавили, что обо всех назначениях информация будет размещаться «по мере поступления».

Напомним, что губернатор подписал постановление о создании комиссии «по совершенствованию структуры мэрии» в июле 2012 года. Постановление утверждало состав и положение о комиссии по подготовке предложений по совершенствованию структуры горадминистрации, а также оценке профуровня городских чиновников. В результате количество ступеней в управлении администрацией сокращено с пяти до трех, а некоторые департаменты преобразуются в отделы или управления.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0