WorldClass

28 апреля 2024, 12:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 23 января 2014 года

23.01.2014 10:13

«Коммерсантъ-Черноземье»

- «Авиакомпания «Ак Барс Аэро» с 25 января приступает к выполнению регулярных рейсов из Белгорода в Калининград и Казань. Рейсы на каждом направлении будут выполняться дважды в неделю – по средам и субботам. Полеты будут осуществляться на самолетах Bombardier CRJ-200».

- «Тульский арбитраж приступил к рассмотрению иска корпорации «ГриНН» курского бизнесмена Николая Грешилова к региональному министерству имущественных и земельных отношений, отказавшемуся выделить компании два участка общей площадью 37,3 тыс. кв. м под строительство ТРЦ в Туле. Корпорация намеревается построить там ТРЦ, включающий торговый центр, административно-торговый корпус, трансформаторную подстанцию и парковку».

- «На расширенном заседании воронежского облправительства руководитель департамента экономразвития Анатолий Букреев заявил, что потребность региона в новых площадях в индустриальных парках оценивается в 500 га».

«Время Воронежа»

- «В Воронеже на взятке попался проректор медицинской академии Петр Чесноков. По предварительным данным, первого зама руководителя вуза задержали с поличным еще в канун Нового года при получении взятки в 35 тысяч рублей».

De Facto

- «Первый заместитель мэра Воронежа по стратегическому планированию, экономике и финансам Сергей Курило сообщил, что объем финансовых средств, поступивших в бюджет города в результате деятельности Юго-Западного рынка в 2013 году, превысил 150 млн рублей».

Regnum

- «Мэр Орла Сергей Ступин выступил в поддержку прокуратуры, оспаривающей назначение дополнительных пенсий депутатам Орловского городского Совета, работающим на постоянной основе».

Обзор готовится по материалам СМИ Воронежской области.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) не несет ответственности за содержание материалов, процитированных в обзоре прессы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0