WorldClass

20 апреля 2024, 18:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Верни мне музыку», «Дон Жуан» и фестиваль «Октоберфест»

16.09.2016 19:00
Автор:

Воронеж. 16.09.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Предлагаем вашему вниманию подборку самых ярких событий уик-энда.

В пятницу, 16 сентября

16 сентября на большой сцене Камерного театра (в рамках Театра light) – премьера спектакля «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х годов ХХ века – в углу старый холодильник, радиола… Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде..

В пятницу только для гостей The Voda – гастроли скандального московского клуба Oblaka с его резидентами: Pharique и Dj Martinez. Также в этот вечер шеф-повар ресторана Илья Сироткин презентует новое осеннее меню, а еще гости вечера смогут первыми оценить обновленный интерьер белой веранды The Voda.

В выходные, 17-18 сентября

17 сентября на сцене театра оперы и балета покажут величайшую из когда-либо написанных опер. Даже на искушенную различными театральными приемами и находками публику «Дон Жуан» должен произвести яркое впечатление.

А на сцене Камерного театра в этот день вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии».

В субботу в Event-hall’е пройдет масштабный концерт «Верни мне музыку», каких еще не было в Воронеже: по количеству звезд на одной сцене он может сравниться с мероприятиями в Кремле. На одной площадке выступят Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Ани Лорак, Александр Серов, Алексей Глызин, Александр Панайотов, Лада Дэнс, группа «Доктор Ватсон» и многие другие.

17 сентября – открытие легендарного пивного фестиваля «Октоберфест» в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити». Пышные красавицы, веселые конкурсы и гарантированное отличное настроение ждут вас в этот вечер.

17 сентября для всех гостей гриль-бара MesTo выступит человек, который никогда не расстается с гитарой, – Миша Макеев.

В субботу пройдут гастроли Санкт-Петербурского театра «Ковчег» на большой сцене театра «Неформат». «Мой бедный Марат» – история о том, как три человека, поневоле объединенные суровыми условиями Отечественной войны, смогли сохранить и пронести через время и жизненные испытания искру теплоты, человечности и способности к самопожертвованию.

С 17 сентября в воронежском цирке – новая программа «Планета 13», под руководством легендарных артистов России Карины и Артура Багдасаровых. Гвоздь программы – аттракцион «Уссурийские тигры». Также весь вечер на манеже – обладатели приза «Серебряный клоун» в Монте-Карло Давид Левицкий и Владислав Руденко.

18 сентября на сцене ДК им. 50-летия Октября состоится сольный концерт Славы Комисаренко. Резидент StandUp на ТНТ приготовил для зрителя большую сольную программу. Юмористический арсенал комика неисчерпаем: каждая его программа уникальна и рассчитана на определенную публику. Вот и в этот раз стендап-комик намерен сразить зрителей абсолютно новой программой.

В воскресенье ресторан «КинZа-Dза» покажет вам легендарное гостеприимство по-грузински! В меню вечера: балба, лобио, форель по-севански, борани с овощами, хачапури, а также грузинские десерты и напитки, живая музыка, тосты от тамады и конкурсы с призами.

Ну, а если вы не боитесь идти на работу не выспавшимся, то тогда бар «Пятница» приглашает вас на прямую трансляцию первого матча сборной России на Кубке мира в Торонто. Болеем за наших! В 22.00 Россия – Швеция.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0