WorldClass

29 марта 2024, 08:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Заместителя губернатора Белгородской области Ольгу Павлову «нагрузили» новым департаментом цифрового развития

23.10.2018 15:57
Автор:

Воронеж. 23.10.2018. ABIREG.RU – Заместитель губернатора Белгородской области Ольга Павлова будет курировать новообразованный департамент цифрового развития региона, следует из распоряжения главы региона Евгения Савченко.

К своим новым обязанностям госпожа Павлова приступила с 22 октября. Кроме этого, Ольга Павлова продолжит контролировать ранее закрепленный за ней департамент внутренней и кадровой политики, занимающийся вопросами труда и занятости, молодежной политики и культуры.

При этом сами департаменты, которые курирует госпожа Павлова, по официальной информации, пока остаются без руководителей. Неофициальные источники, в частности Telegram-канал «Белгород № 1», сообщают, что ответственным за внутреннюю политику и кадры назначен бывший первый вице-мэр Андрей Изварин, а главой департамента цифрового развития стал начальник управления информационных технологий и связи Евгений Мирошников. Впрочем, в обладминистрации эту информацию «Абирегу» не подтвердили. Господин Мирошников в отсутствие приказов о назначении также отказался от комментариев.

Отметим, что департамент цифрового развития региона был образован в октябре по инициативе губернатора Евгения Савченко. Главной функцией нового ведомства является проведение госполитики в сфере информатизации и информационных технологий.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0