WorldClass

26 апреля 2024, 08:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сын депутата Госдумы от Курской области Виктора Карамышева отпраздновал свадьбу в средневековом дворце за полмиллиона рублей

30.10.2018 18:21
Автор:

Воронеж. 30.10.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – В минувшие выходные в Москве, в бутик-отеле «Петровский путевой дворец» состоялась свадьба сына курского депутата Госдумы Виктора Карамышева, о чем господин Карамышев с гордостью сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. Помпезное торжество прошло во дворце времен Екатерины II, аренда которого, по данным event-агентств, стоит не менее 500 тыс. рублей за вечер.

Избранницей сына депутата Госдумы и по совместительству довольно известного гонщика Николая Карамышева стала 23-летняя модель Мария Зикеева. В 2015-м госпожа Зикеева была признана самой красивой девушкой Курска, а в 2018-м подавала заявку на участие в конкурсе «Мисс Россия». Однако, как утверждает сама девушка, красота не единственное ее достоинство.

«Я очень разносторонний человек, этим летом получила диплом бакалавра «графического дизайнера», сейчас учусь в магистратуре и получаю второе высшее образование в другом институте в сфере строительства, мне нравится изучать иностранные языки, в данный момент повышаю уровень английского в языковой школе, также изучала итальянский язык, в данный момент разрабатываю свой бренд женской одежды, развиваю себя как дизайнера в разных направлениях, есть свое ателье, в котором воплощаю свои идеи», – пишет о себе девушка.

Сам Карамышев-младший известен как автомобильный гонщик. Более 10 лет он вполне успешно выступает на всероссийских и мировых первенствах, является обладателем звания мастера спорта международного класса. Кроме спортивных, ни о каких достижениях Николая Карамышева (в бизнесе или политике, например) открытым источникам неизвестно.

Отметим, что образы молодоженов были подобраны под стать роскошным интерьерам Петровского путевого дворца. По дубовому паркету невеста вышагивала в туфлях культового бренда Manolo Blahnik стоимостью порядка 60 тыс. рублей за пару. Эта же марка частенько красуется на голливудской дорожке на ногах Мадонны, Рианны, Николь Кидман и других звезд. Макияж для теперь уже госпожи Карамышевой подбирала Мадина Ибрагимова, клиентками которой являются продюсер Яна Рудковская, телеведущая Ксения Бородина, певица Глюкоза и прочие отечественные селебрити.

Гости, как и следовало ожидать, тоже были не из «простых». Так, поздравить новую ячейку общества приехала одна из богатейших женщин Курской области – депутат местного горсобрания Людмила Шашенкова. Госпожа Шашенкова «прославилась» на родине тем, что, занимая должность директора муниципальной столовой, умудрилась по доходам обогнать губернатора: согласно декларации в 2017 году ее «зарплата» составила 50,5 млн рублей.

Редакция «Абирега» поздравляет новобрачных и желает, чтобы их семейная жизнь была такой же яркой и запоминающейся, каким выдалось их свадебное торжество.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0