WorldClass

23 апреля 2024, 16:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовская «Строительная компания Жупиков» стала финалистом престижной премии в области строительства

04.07.2019 15:42

Тамбовская компания-девелопер «СК Жупиков» подтвердила высокое качество жилой недвижимости, став финалистом XI федеральной премии Urban Awards 2019.

Премия была создана в 2009 году с целью повышения инвестиционной привлекательности и прозрачности российского строительного рынка, а также для определения качественных объектов на рынке жилой городской недвижимости.

По итогам комплексной оценки из представленных российских застройщиков были определены номинанты премии. Ими стали те компании, которые, по мнению экспертов, соответствуют многочисленным строгим показателям качественного возведения жилых домов. Одним из финалистов Urban Awards стала тамбовская компания – «СК Жупиков». Она представила на суд экспертов жилой комплекс, строящийся в исторической части Тамбова – по ул.Карла Маркса 20Г. ЖК относится к сегменту элитной недвижимости, поэтому при покупке квартиры жильцы получат развитую инфраструктуру, красивый дом с премиальной отделкой, уникальный ландшафтный дизайн, закрытый двор с системой видеонаблюдения, барбекю-зоной и другие преимущества.

«Сейчас компания активно осваивает тамбовский рынок жилья класса «элит» и «комфорт». Для города уникальность такой застройки не только в новых технологиях и материалах, но и в новых подходах к освоению микрорайонов», – поясняет гендиректор компании Антон Карганов.

Напомним, что ежегодно для определения номинантов Urban Awards создается независимая экспертная комиссия, в которую входят первые лица девелоперских, строительных, консалтинговых, риелторских компаний, а также представители банков и юридических фирм, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в сфере жилой недвижимости.

Заявленные на конкурс объекты проходят всестороннюю оценку по целому ряду критериев. В их числе – местоположение, используемые в строительстве материалы, архитектурное и проектное решение, техническое оснащение, парковка, охрана объекта, инфраструктура жилого комплекса и района в целом, стоимость за квадратный метр в соотношении «цена/качество», а также финансовые гарантии реализации проекта и динамика строительства.

«Перед нашими специалистами стоит непростая задача – сделать так, чтобы каждый дом гармонично вписался в окружающий пейзаж исторического центра города. Это требует от нас проведения целого комплекса мероприятий. Нам важно, чтобы и через 100 лет эти объекты так же определяли исторический облик города», – прокомментировал генеральный директор Антон Карганов.

Пока новые элитные дома находятся на стадии строительства и отделки, руководство компании занимается решением комплексного освоения территорий, где в дальнейшем планируется создать инфраструктуру, полезную не только собственникам новых квартир, но и жителям ближайших микрорайонов. «СК Жупиков» планирует благоустроить целый квартал вокруг возводимого сейчас ЖК. В частности, речь идет о создании современного детского сада и частного оздоровительного комплекса.

Пресс-служба
ООО «СК Жупиков»
press-sk-zhupikov@yandex.ru
телефон: 8-960-130-25-96

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0