WorldClass

19 апреля 2024, 05:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Байкал vs Якутия – черноземные предприниматели забились в неизведанные уголки России

05.07.2019 17:07
Автор:

Воронеж. 05.07.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Воронежский ресторатор (гастробар «Москва», El Chico) Андрей Матвеев с супругой Викторией отправился в путешествие по озеру Байкал, одной из точек стал крупнейший остров под названием Ольхон. «Думаете, фотообои? А нет, это мы. Сидим, щипаем друг друга, чтобы проверить, сон или явь», – шутит в Instagram госпожа Матвеева.


Известный тамбовский бизнесмен, экс-глава разорившегося картофелеводческого холдинга «Корнев групп» Михаил Корнев из США переместился в Сибирь: в своем Instagram предприниматель рассказал о поездке в Якутию. «Якутия – это алмазы, мамонты и праздник Исыах. Алмазы – в них ничего интересного, кроме стоимости. Белесые невзрачные камушки. Но даже их фотографировать в сокровищнице не разрешили. Мамонты – другое дело. Фотографируй, щупай, а если хочешь, то можешь и купить кусочек. Праздник Исыах – круто! У якутов это что-то вроде Пасхи и Нового года одновременно. 100 тыс. человек общаются, поют, водят хороводы и едят вместе на огромной поляне. Всё очень искренне и дружно. Ни грамот никому не вручают, ни знамен никаких, ни лозунгов Единой России. Очень понравилось, особенно шаман местный!» – поделился своими впечатлениями господин Корнев.


Воронежский бизнес-консультант Евгений Гаврилов поделился своим опытом с посетителями «Молгорода», о чем сообщил в своем Instagram. «Утром провел мастер-класс по управлению проектами для участников форума «Молгород». Очередной кейс, как успеть рассказать за час фрагмент полугодового курса, чтобы осталось в памяти, да еще и с практической пользой. Встретил много знакомых экспертов и предпринимателей, которые проводили свои мастер-классы. Очень рад, что заработал такой неформальный канал связи «бизнес-молодежь» без лишних посредников», – написал господин Гаврилов.


Глава воронежского «Агромига» Артем Копылов в Instagram подвел итоги своего эксперимента. «Прошли 20 дней нашего пари. Каждый день я вставал в 5:00-5:30 утра и занимался утренней зарядкой. Выводы – техника супермощная, общее состояние улучшается, время для себя появляется. 20 тыс. никто, к сожалению, не выиграл и не проиграл – но очень мотивировало не проспать (я поначалу даже на нескольких устройствах ставил будильники). Осознал что у меня с концентрацией внимания пробел – уделю внимание медитациям. Аффирмации работают – эффект чувствуется, начал осознанно видеть свои установки – как позитивные, так и негативные. Общее состояние в жизни чувствую – как будто полгода прошло, – и личностные сдвиги есть», – отмечает предприниматель.


Глава воронежского образовательного центра «Зеленая улица» Екатерина Рождественская на этой неделе отпраздновала день рождения. «Happy birthday week! Why not! If you have good friends! Яна Чернышова, спасибо! Твои поздравления находят меня даже в лесу», – пишет в своем Instagram госпожа Рождественская. «Абирег» присоединяется к поздравлениям друзей и коллег и желает творческих успехов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0