WorldClass

29 марта 2024, 17:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: опера «Аида» и «Полный Well Done»

02.08.2019 19:01
Автор:

Воронеж. 02.08.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступил последний месяц лета. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 2 августа

2 августа Angels представляет новый юмористический проект «Полный Well Done». Специальный гость – Ваня Усович (StandUp на ТНТ). Герой прожарки – Александр Чумаков, а ведущий шоу – Александр Рудман. Сбор гостей – в 19:00.

Ну а если вам не хватает цыган с медведями, то отправляйтесь 2 августа в арт-шоу-ресторан «Балаган City». В 21:00 на его сцене выступит цыганский ансамбль «Чергэн» с зажигательными танцевальными номерами.

В выходные, 3-4 августа

В субботу во дворе «Пушка» пройдет турнир по пинг-понгу Hummus Trophy. Начало – в 18:00. Главный судья – Лиза Никанорова.

3 августа в арт-шоу-ресторане «Балаган City» для вас выступит cover-band Snickerz. Начало – в 21:00.

А на сцене Barak O’Mama 3 августа выступит кавер-группа ВИА «Василёк», готовая зажечь любую толпу. Начало – в 22:00.

Живой звук в исполнении лучших вокалистов города и оригинальные DJ-сеты ждут вас весь август в Bar&Grill MesTo. Собираемся вместе в MesTo, чтобы хорошенько расслабиться и с отличным настроением провести заключительный месяц лета.

4 августа в кинотеатре «Спартак» трансляция оперы «Аида» из Метрополитен оперы. Грандиозная костюмная постановка Сони Фриссел с монументальными декорациями в египетском духе, эффектными шествиями и балетными сценами. Однако главным в опере Верди остаются человеческие страсти, которым одинаково покорны рабы, полководцы и цари.

В это воскресенье вы сможете посмотреть кино под открытым небом. На причале The Voda в романтической обстановке можно попробовать блюда ресторана под кинокартину «Большой папа» с Адамом Сэндлером. Начало показа – в 21:00.

4 августа в Harat's pub приедет Вадим Степанцов, чтобы скрасить ваш вечер. Начало концерта – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0