WorldClass

18 апреля 2024, 04:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Вице-мэр Тамбова Алексей Ануфриев погиб в результате дорожно-транспортного происшествия

26.08.2019 11:07
Автор:

Воронеж. 26.08.2019. ABIREG.RU – Заместитель главы Тамбова Алексей Ануфриев погиб в дорожно-транспортном происшествии, сообщили в мэрии.

Трагедия произошла 24 августа в городе Скопин Рязанской области. Господина Ануфриева сбила машина. Ему был 41 год.

По информации издания Life Tambov, ДТП произошло в пять утра на 266-м километре трассы М6 «Каспий». Микроавтобус Mercedes сбил чиновника, который пытался пересечь проезжую часть вне пешеходной зоны. Как пишет издание, господин Ануфриев в составе тамбовской делегации ехал в Москву на празднование Дня флага.

Алексей Ануфриев родился в селе Ярославка Ржаксинского района. Окончил Тамбовский государственный университет имени Державина по специальностям «география», «финансы и кредит». Карьеру начал в 2000 году: прошел путь от водителя до заместителя главы администрации. Проходил службу в органах внутренних дел Тамбовской области. Работал начальником службы хозобеспечения и заместителем директора областного краеведческого музея, помощником вице-губернатора. С 2013 года – заместителем, а затем первым заместителем главы администрации Рассказовского района. С 2015 по 2017 год работал заместителем начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления, начальника отдела по развитию местного самоуправления администрации Тамбовской области.

В должности заместителя мэра работал с 10 марта 2017 года. Господин Ануфриев курировал работу комитета по чрезвычайным ситуациям, безопасности и охране окружающей среды, а также управление делами и архивный отдел.

Похороны Алексея Ануфриева состоятся на Воздвиженском кладбище Тамбова. Отпевание пройдет 26 августа, в 12:00, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

«Абирег» выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0