WorldClass

20 апреля 2024, 06:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Воронежский истеблишмент разгулялся на юбилее ювелирного дома «Сердолик»

27.09.2019 18:30
Автор:

Воронеж. 27.09.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Воронежский ювелирный дом «Сердолик» не изменяет своим традициям: на прошлой неделе он отпраздновал свой 25-летний юбилей, да еще и с невиданным размахом. Местный истеблишмент, которому удалось попасть в число приглашенных, не устает делиться отчетами в своих соцсетях, поэтому «Абирег» решил показать читателям лучшие фотографии с мероприятия.



Глава ювелирного дома Ольга Шершнева в числе первых поделилась фотографиями с прошедшей в Marriott Hotel вечеринки, лозунгом которой было одно слово: «Сияй!» На приглашенную звезду в «Сердолике» также не поскупились – на юбилей был «выписан» Дима Билан. О том, что тусовка прошла успешно, можно судить по Instagram госпожи Шершневой. «Пока на комментарии нет сил. Думаю, денек можно позволить себе отдохнуть», – написала руководитель.



Свой фотоотчет в Instagram разместил и наследник ювелирного дома Геннадий Шершнев, который сопровождал хозяйку: господин Шершнев-старший пропустил мероприятие из-за болезни. «Хотелось бы поблагодарить всех гостей за то, что пришли и создали шикарную атмосферу на праздновании юбилея нашей компании. Спасибо за подарки и теплые слова! Надеюсь, всем понравилось! Мы старались, и конечно же, большое спасибо всей команде, с которой мы готовили это мероприятие. Последние пару дней были нервными, но все справились, и всё было на высшем уровне!» – отметил Геннадий Шершнев.



В числе приглашенных были несколько воронежских дизайнеров, например Роман Раш, глава дома моды Seanna Анна Сердюкова, а также глава одноименного бутика Людмила Аникеева. «Вот это праздник! Вот это шоу! Было очень приятно получить именное приглашение (и контрольный звонок от самой Ольги Ивановны), встретить столько много интересных людей, посмотреть фееричное шоу, и конечно, потанцевать под песни в исполнении Димы Билана. Как жить дальше?! Теперь все мероприятия будут меркнуть в сравнении с этим!» – поделилась впечатлениями в Instagram госпожа Аникеева.



Какой праздник без врачей – на юбилей заглянули и главный врач многопрофильной клиники «ДокторЪ Ч» Юрий Чубирко, и генеральный директор центра семейной медицины «Олимп здоровья» Дмитрий Кунин. «Поздравляю «Сердолик» с такой прекрасной датой, желаю процветания и считаю, что воронежцы могут быть рады, что такая компания представлена в нашем городе. Лучшее мероприятие 2019 года. Молодцы!» – написал в своем Instagram господин Кунин.

Также на мероприятии были замечены руководитель компании «Идеальный пол» Маргарита Масленникова, глава интерьерного бутика «Яника» Яна Тыщук, адвокат Галина Белик, глава салона «Мебель Италии» Владимир Лисовский, директор M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова и др.

Если верить Instagram, праздник получился действительно сияющим и, как отчитались организаторы, одним из самых дорогих. Однако, как считает медиаэксперт Дмитрий Орищенко, после такого мероприятия роста продаж ждать не стоит. «25 лет бизнесу – это возможность заявить о себе, показать, что за спиной 25 лет успешной работы и что сейчас всё хорошо. О мероприятии много восторженных отзывов в социальных сетях, видимо, действительно получилось сверх воронежского уровня: вероятно, подошли серьезно и организовали что-то интересное. Но, думаю, что на продажах это вряд ли как-то скажется, так как, скорее всего, оно не встроено в систему маркетинга и никакой восторг не заставит гостей сразу же бежать закупаться в «Сердолик», – отмечает Дмитрий Орищенко.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3