WorldClass

19 апреля 2024, 13:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже пройдет презентация «Как поступить в Топ-50 вузов США»

30.09.2019 17:37

Воронеж. 30.09.2019. ABIREG.RU – 10 октября в Воронеже пройдет закрытая презентация, а также индивидуальные консультации с представителями ведущих университетов США, сообщили в образовательном агентстве SSA Education.

Обучение в престижных вузах Америки стоит от 22 тыс. долларов в год. Очень важно правильно выбрать университет и специальность, в которые вы планируете инвестировать.

Члены приемных комиссий расскажут, на какие рейтинги стоит опираться при выборе вуза, как поступить в Лигу плюща и с какими сложностями придется столкнуться российскому студенту в США.

Специалисты помогут понять, какой из топовых университетов США вам подойдет, оценят ваши шансы на поступление в вуз из Топ-50 и подскажут, что делать, если не отвечаешь вступительным требованиям.

На мероприятии вы познакомитесь с представителем приемной комиссии University of South Carolina Джейсоном Рики и региональным директором по зачислению в 16 рейтинговых вузов США Екатериной Шаповаловой.

В день мероприятия вы сможете получить индивидуальную консультацию.

Презентация состоится 10 октября, в 17:00, в отеле «Марриотт» (пр. Революции, 38).

Мероприятие закрытое – вход только по приглашениям. Заявку можно оставить здесь, после чего с вами свяжется менеджер, чтобы подтвердить участие.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0