WorldClass

29 марта 2024, 18:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Должность замруководителя белгородского главка МВД занял варяг из Краснодарского края

15.10.2019 18:20
Автор:

Воронеж. 15.10.2019. ABIREG.RU – Заместителем руководителя УМВД России по Белгородской области – начальником полиции назначен полковник Валерий Медведев, сообщили в ведомстве.

15 октября руководитель белгородского МВД Василий Умнов представил своего заместителя личному составу. Руководитель главка отметил опыт господина Медведева, который поможет решить «стоящие перед полицией региона задачи, главные из которых – обеспечение общественного порядка и безопасности граждан, сохранение и повышение уровня доверия белгородцев к сотрудникам органов внутренних дел».

Должность заместителя начальника белгородского УМВД освободилась в мае текущего года. Предшественник господина Медведева Владимир Жигайло тогда ушел на повышение в Ивановскую область и занял пост начальника регионального ведомства.

Валерий Медведев родился в 1965 году в Волгограде. Окончил Академию Управления МВД России. С 1988 года занимал разные должности, в том числе и руководящие, в структурах МВД в Новороссийске и Сочи в Краснодарском крае. С 2015 по 2016 год был начальником отдела МВД России по Кавказскому району. С 2016-го до назначения в Белгороде руководил городским отделом МВД по Армавиру.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0