WorldClass

29 марта 2024, 15:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Рестораны воронежской сети BURGER GROUP запустили постное меню

06.03.2020 17:26

В ресторане КинZa-Dза шеф-повар разработал постное меню из 12 блюд с грузинским акцентом. До 18 апреля здесь можно будет попробовать постный аджапсандал, лобиани, салат запхури с фасолью, гурийской капустой, томатами, маринованными опятами, солеными огурцами, заправленный специальным постным соусом и грецкими орехами, а также оджахури с грибами, чашушули, хинкали с картофелем и грибами, морковный крем-суп, запеченное яблоко с сухофруктами и другие.

Адрес: пр. Революции, 45.
Резерв: +7 (473)261-61-91

Шеф-повар ресторана Bar&Grill MesTo постарался использовать в своих блюдах самые полезные ингредиенты: кунжутное масло, микро-зелень, свежие овощи, свекольные листья, авокадо, кус-кус и другие. Одно из интересных блюд – паппадели с томатами. Также в постном меню гости найдут салат с маринованной спаржей, тортильони с грибами, салат с битыми огурцами и другие полезные блюда.

Адрес: пл. Ленина, 15.
Резерв: +7 (473) 239-57-57

В популярном баре города Barak O’Mama шеф-повар заведения не остался в стороне и тоже подготовил для гостей, соблюдающих Великий пост, специальное меню. Традиционное мексиканское блюдо – буррито с фасолью и авокадо, тайский суп с грибами и рисом, ролл с фалафелем, салат с киноа и авокадо. Также в постном меню есть горячие и десертные блюда.

Адрес: пр. Революции, 35.
Резерв: +7 (473) 255-00-99

В ресторане Burger House подают постные блюда, наполненные витаминами, которые так необходимы организму после долгой зимы. Сочный овощной салат с соусом песто, который обязательно поднимет настроение своей яркостью, а драники со сметаной перенесут гостей в детство. Также в постном меню можно найти крем-суп с чечевицей, лапшу гречневую с овощами и стейк из цветной капусты, постную панакоту и шоколадный постный торт с апельсиновым муссом.

Адрес: ул. Пушкинская, 5.
Резерв: +7(473) 251-95-59

Для поклонников street-food в Mesto Burger разработали специальный постный бургер «ДЖО». Постная булочка, микс салатов, соус сальса и овощное соте из моркови, болгарского перца, кабачка, кукурзы, томатов черри, базилика, халапенью и специй.

Адрес: пл. Ленина, 15.
Резерв: +7 (473) 239-57-57.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0