WorldClass

20 апреля 2024, 14:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкий филиал «Росгосстраха» возглавил топ-менеджер конкурирующей фирмы

03.04.2020 13:04
Автор:

Воронеж. 03.04.2020. ABIREG.RU – Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Липецкой области возглавил выходец из конкурирующей компании Александр Колганов, сообщили в организации.

По данным ежеквартального отчета компании, ранее липецкий филиал возглавлял Федор Кремневский. Причины кадровых перестановок в компании не уточняются.

До назначения на должность руководителя в филиал «Росгосстраха» Александр Колганов возглавлял региональный филиал СПАО «РЕСО-Гарантия» (страховая компания). У менеджера есть опыт работы в банковском секторе, в страховой бизнес он пришел в 2004 году. Окончил Всероссийский финансово-экономический институт и Липецкий государственный педагогический институт.

«В числе моих приоритетных задач – оптимизация бизнес-процессов, выполнение плановых финансовых показателей филиала, активное развитие добровольных видов страхования, расширение продуктовой линейки и повышение качества клиентского обслуживания и сопровождения бизнеса», – отметил новый руководитель липецкого филиала.

В Липецкой области работают 11 страховых отделов и агентств «Росгосстраха» и Региональный центр урегулирования убытков в облцентре.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0