WorldClass

25 апреля 2024, 07:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Самые стильные белгородские политики и вечеринки в Zoom

22.05.2020 16:29
Автор:

Воронеж. 22.05.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Регионы Черноземья потихоньку готовятся к выходу на волю после нерабочих дней из-за пандемии коронавируса, и, несмотря на то, что победа над ним еще впереди, местный истеблишмент «оживает». Головная боль осталась прежней: представители власти размышляют о мерах по противостоянию вирусу, бизнес – как выжить в новых реалиях. А о том, какие темы поднимали в соцсетях и те, и другие, расскажет «Абирег».



Коронавирус коронавирусом, а предпринимательская деятельность по расписанию. Черноземный медиаэксперт Дмитрий Орищенко рассказал в своем Instagram о последней встрече бизнес-клуба. «В нашем небольшом бизнес-клубе сегодня Данис Латыпов делится опытом управления HR-циклом организации на примере агентства недвижимости «Этажи». Интересный факт, что риелторы работают только на процентах. При этом проезд и реклама объектов за свой счет», – пишет господин Орищенко.



Мэр Липецка Евгения Уваркина держит в ежовых рукавицах не только подчиненных, но и детей. Ее дочь Людмила в своем Instagram поделилась историей о покупке дома без помощи родителей и фотографиями проекта. «Про то, как мечты сбываются, если о них постоянно думать! Мы с мужем часто гуляли, смотрели на разные дома и представляли, как и мы однажды будем жить в таком своем домике! Как у нас по двору будет бегать большая собака, как за ней будут бегать детишки и громко кричать от радости. <...> При этом я часто видела одну и ту же картинку в своей голове. <...> Я представляла, как стою на кухне и смотрю в большое окно, а из окна вижу цветущий, зеленый сад. Однажды во время очередной такой прогулки мы увидели объявление на доме о его продаже и решили позвонить. Уже по телефону было понятно, что это точно не наш вариант, но тогда нам предложили посмотреть еще один… Правда, объявления о нем не было, никаких картинок и ссылок – ничего. Но тем не менее мы поехали! Нам не сразу понравился этот дом, но потом я зашла внутрь и увидела то самое окно на кухне, которое я периодически видела в своей голове, откуда открывался вид на сад! И еще много других больших окон. Я минут пять просто стояла и улыбалась, не понимая, как я могла такое навизуализировать. Конечно, всё и так было понятно по моим эмоциям. Еще две недели думали, переживали… В итоге решили – берем! Привет, ипотека на 15 лет. Ключи от дома нашей мечты у нас!» – рассказала Людмила Уваркина.



Глава воронежского отеля «Яр» Яна Чернышова поделилась со своими подписчиками в Instagram не менее интересной историей – историей любви к лошадям. «Любовь и лошади. Многие вещи, происходящие в жизни человека, не всегда поддаются логике. И не всегда можно найти ответ на вопрос: почему? Почему я люблю лошадей и как возникла эта любовь? Буквально так. Мне 30 лет. Я просыпаюсь с мыслью, что я всегда ездила верхом и мне срочно нужно к лошадям. На самом деле этого не было никогда до сего момента. Начинаю искать прокат в Воронеже. Нахожу в парке «Динамо». Записываюсь и сразу спокойно сажусь верхом и уверенно (без какого либо урока) скачу. Хожу заниматься в клуб «Репное». Уверенность на время пропадает, появляется страх. Это уже когда есть тренер и он обучает всё делать правильно. В моей жизни большинство моментов происходят так быстро, будто я готовилась долго. <...> Хотя по факту «пришла мысль – пошла воплощать в жизнь, детали обдумаю после». Любая любовь и увлечение – это навсегда. Это импульс, дарованный свыше. Лошади не исключение», – пишет госпожа Чернышова.



Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владислав Епанчинцев с юмором отнесся ко дню рождения в период коронавируса и в своем Instagram рассказал о предстоящей вечеринке. «Бывало, только ты подумал: / «Мне двадцать. Как же дальше жить?» / Херак – тебе уже под сорок, / Херак – уже за шестьдесят». Как-то незаметно подкрался мой 41 год. Спасибо вам, друзья, что вы у меня есть! Жизнь – интересная штука, и с вами идти по ней еще интереснее! Поскольку ситуация с самоизоляцией непростая, лично встречаться не так-то просто. Но рассчитываю вечером сделать небольшую zoom-вечеринку. Ссылку выложу в комментариях, заходите на огонек!» – приглашает господин Епанчинцев. «Абирег» присоединяется к поздравлениям коллег и друзей и желает Владиславу Епанчинцеву дальнейшего процветания.



Владелец нескольких магазинов-ателье Patrikman в Черноземье Леонид Костюк поделился в своем Instagram списком самых стильных политиков Белгородской области. В него вошли губернатор Евгений Савченко, глава Старооскольского городского округа Александр Сергиенко, заместитель губернатора – начальник департамента ЖКХ Константин Полежаев, заместитель губернатора – начальник департамента строительства и транспорта Евгений Глаголев и депутаты областной думы Олег Полухин, Константин Клюка и Александр Щеглов. «Личный рейтинг, опять же без мест. Фотографий каждого из попавших в рейтинг просмотрено огромное количество. Конечно, можно было у каждого найти недочеты, но в целом образ, костюмы, аксессуары и стиль подобраны хорошо», – отмечает господин Костюк.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0