WorldClass

29 марта 2024, 17:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Молвест» запускает online-заказы на доставку «молочки»

30.06.2020 12:00

Воронеж. 30.06.2020. ABIREG.RU – Воронежская компания «Молвест» запускает прием online-заказов по доставке молочной продукции на дом через приложение «Молвест-магазин», сообщили «Абирегу» на производстве.

«Молочная продукция является жизненно важной составляющей в рационе каждого человека. Наша компания в прежнем режиме осуществляет поставку товаров в торговые сети и в то же время готова обеспечить граждан, у которых нет возможности самостоятельно посетить магазин, свежей молочной продукцией», – подчеркнул генеральный директор компании «Молвест» Анатолий Лосев.

Онлайн-доставка от «Молвеста» предлагает огромный выбор свежих молочных продуктов. Полный ассортимент йогуртов всех вкусов, масло, творог, более восьми видов сыра, в том числе кулинарный хит – сыр Burrata марки Felicita, и многое другое – всё, без чего мы уже не можем представить свой ежедневный рацион.

Изысканные рецепты с сыром Burrata Felicita можно посмотреть по ссылке.

Производитель отмечает, что заказ будет доставлен официальным курьером компании в сумке-холодильнике. Оплатить заказ можно наличными или через терминал. Договориться об удобном способе оплаты нужно во время оформления заказа.

«При оформлении заказа обратите внимание на следующее условие: доставка возможна при заказе продукции на сумму от 500 рублей. Доставка бесплатная, но осуществляется только по городу», – заявили в компании.

При заказе с 8:00 до 17:00 – доставка в тот же день до 20:00.

При заказе с 17:00 до 19:00 – доставка на следующий день с 9:00 до 12:00.

Оформить заказ можно ежедневно по телефонам 254-60-50 и 8 (903) 651-50-50, а также скачав мобильное приложение, воспользовавшись ссылками ниже.

Скачайте мобильное приложение через AppStore или GooglePlay для заказа продуктов на дом.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0