WorldClass

19 апреля 2024, 16:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Юрий Грибанов уходит с поста директора воронежского АИР

04.07.2020 13:54
Автор:

Воронеж. 04.07.2020. ABIREG.RU – Директор воронежского областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» (АИР) Юрий Грибанов покидает должность, сообщили в ведомстве. Руководитель проработал на посту менее двух месяцев.

Уточняется, что господин Грибанов переходит на новое место работы. Предположительно, он будет участвовать в реализации некоего проекта в Москве. Руководство департамента экономразвития Воронежской области поблагодарило Юрия Грибанова за работу в столь непростой период.

Напомним, Юрий Грибанов был назначен главой АИР 18 мая этого года. За несколько дней до этого пост исполняющего обязанности директора покинул Олег Нафтс.

Господин Грибанов оставил должность руководителя шинного завода этой весной в связи с истечением срока контракта. Его место занял финансовый контролер по заводам Pirelli в России Евгений Иванов.

Смена руководства АИР началась после возбуждения уголовного дела о взятке в отношении бывшего директора Алексея Антиликаторова. Претензии правоохранителей касались периода его работы в мэрии Воронежа. Заявителем по уголовному делу выступал другой топ-менеджер АИР и коллега господина Антиликаторова во времена работы в мэрии Сергей Курило. Он также покинул учреждение.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0