WorldClass

20 апреля 2024, 16:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: скоро всё наладится

10.07.2020 19:01
Автор:

Воронеж. 10.07.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Режим самоизоляции ослабили и продлили.

В пятницу, 10 июля

Напоминаем еще раз, что рестораны и кафе с верандой открыты. Это долгожданное событие для рестораторов и горожан после нескольких месяцев карантина.

Также рады сообщить, что Воронежский зоопарк и лесная территория «Червленый Яр» возобновили свою работу. Учреждения будут функционировать по старому графику: зоопарк – с 10:00 до 20:00 со вторника по воскресенье, питомник – с пятницы по воскресенье с 10:00 до 19:00.

Если вы скучаете по адреналину, то сообщаем, что картинг-клуб Adrenaline тоже начал работать в обычном режиме: с 12:00 до 23:00.

Вечером, 10 июля в парке «Алые паруса» (площадка «Зарядка») состоится танцевальная и кросс-степ вечеринка. Время проведения – с 20:00 до 22:30.

В пятницу вы можете посмотреть трансляцию «Франческа да Римини» из Метрополитен оперы. Трансляция пройдет на русскоязычной площадке Play.

10 июля – трансляция спектакля «Таланты и поклонники» Московского академического театра сатиры. Начало – в 19:00.

Также не стоит забывать и про сайт Культура.рф, где собран роскошный архив спектаклей.

В выходные, 11-12 июля

11 июля парк-отель «ТайGA» ждет всех на летний спортивный WEEKEND. Лучшие спортивные клубы, академии и фитнес-студии проведут для вас мастер-классы. Также будет работать летнее кафе с барбекю-меню. А еще вас ждут прекрасная природа, прохладная речная вода и дружеская атмосфера. Начало – в 10:00.

11 июля пельмень-бар «Олень» и бар Optimist приглашают на веранду. Специально для вас будет играть Dj Pavel Cousteau. Начало – в 20:00.

Многие театралы считают своим долгом хотя бы раз в жизни посетить «Комеди Франсез» в Париже. Теперь вы, не выходя из дома и совершенно бесплатно, сможете побывать там. 11 июля спектакль «Игра любви и случая». Начало – в 21:30. Трансляции – на сайте театра.

11 июля трансляция оперы «Евгений Онегин», а 12 июля – «Мадам Баттерфляй» из Метрополитен оперы. Трансляции состоятся на русскоязычной площадке Play.

Также в выходные вы можете посмотреть трансляцию спектакля «Глубокое синее море» лондонского Королевского национального театра. Трансляция – на русскоязычной площадке Play.

А Государственный академический театр им. Евгения Вахтангова в воскресенье покажет спектакль «Последние луны». Начало – в 19:00.

Не забываем и про онлайн-кинотеатр Okko, онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD» и онлайн-сервис more.tv.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0