WorldClass

28 марта 2024, 11:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже: майские на самоизоляции

30.04.2020 19:01
Автор:

Воронеж. 30.04.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Завершается месяц самоизоляции. Наступают майские праздники. Чтобы вы не чувствовали себя оторванными от жизни и мира, мы собрали для вас лучшие онлайн-трансляции. Мы не дадим вам заскучать, сидя дома.

В четверг, 30 апреля

Александрийский театр 30 апреля покажет спектакль «Муха». Начало – в 19:00.

Новосибирский молодежный театр «Глобус» 30 апреля покажет спектакль «Крейцерова соната». Трансляция – на сайте театра в 18:00 по Москве.

А пермский «Театр-Театр» 30 апреля покажет «Горе от ума». Начало трансляции – в 19:00 на странице театра «ВКонтакте».

Театр «Современник» запустил антивирусный онлайн-проект «Доктор Чехов»: каждый вечер, в 19:00, актеры театра будут читать рассказы Антона Павловича.

Старейший национальный драмтеатр Франции – Комеди Франсез в Париже – 30 апреля покажет Chansons déconseillées («Устаревшие песни»). Трансляция – на сайте театра в 21:30.

Метрополитен-опера проводит трансляции записей на русскоязычной площадке Play. 30 апреля – «Роберто Деверё».

Королевский национальный театр тоже проводит трансляции записей на русскоязычной площадке Play. 30 апреля вы сможете посмотреть легендарный спектакль «Франкенштейн: Ли Миллер», а 1 мая – «Франкенштейн: Камбербэтч». Начало – в 21:00.

Также не стоит забывать и про сайт Культура.рф, где собран роскошный архив спектаклей.

В выходные, 1-5 мая

1 мая, в 14:00, на сайте Московской филармонии вы сможете посмотреть концерт Государственного академического русского народного хора имени М. Е. Пятницкого.

Александрийский театр 1 мая покажет спектакль «Муха». Начало – в 19:00.

Малый театр на своем канале в YouTube на Первомай покажет спектакль «Женитьба». Начало – в 19:00.

1 мая, в 19:00, в «Яндекс.Эфире» ток-шоу «Да, нет, не знаю», где приглашенные эксперты в ходе дискуссии будут помогать найти ответы на непростой вопрос: «Самоизоляция: кошелек или жизнь?». Вместе с вами, зрителями и пользователями «Яндекс.Кью» это обсудят предприниматель Евгений Чичваркин, социолог Дмитрий Рогозин, HR-специалист Алёна Владимирская и экономист Константин Сонин.

Многие театралы считают своим долгом хотя бы раз в жизни посетить Комеди Франсез в Париже. Теперь вы, не выходя из дома и совершенно бесплатно, сможете побывать там. 1 мая состоится трансляция спектакля La Tête des autres («Головы других»), 2 мая – «Лес» Александра Островского, а 3 мая – «Сирано де Бержерак». Трансляции – на сайте театра в 21:30.

Метрополитен-опера проводит трансляции записей на русскоязычной площадке Play. 1 мая – «Марни», 2 мая – «Аида», 3 мая – «Луиза Миллер», а 4 мая – «Князь Игорь».

Пермский «Театр-Театр» 2 мая покажет спектакль «Эмми в стране снов». Начало трансляции – в 19:00 на странице театра «ВКонтакте».

3 мая, в 17:45, пройдет онлайн-концерт Morgenshtern. Заходим на PREMIER.ONE и ищем вкладку LIVE. Доступно из любой точки мира. Бесплатно после регистрации.

3 мая вы сможете посмотреть балет «Светлый ручей» Большого театра. Начало трансляции в 19:00.

4 мая трансляция комедии «Globe: Сон в летнюю ночь» из Шекспировского театра «Глобус» (Лондон) на русскоязычной площадке Play. Начало – в 21:00.

5 мая основатель медиахолдинга «Абирег» Дмитрий Орищенко выступит на бесплатной онлайн-конференции «Время возможностей». Он расскажет о том, как использовать пиар, чтобы выжить в кризис. Начало выступления в 10:00. Вместе с Дмитрием Орищенко на конференции выступят более 25 известных спикеров России, которые поделятся «фишками» в управлении, мотивации, продажах, рекламе и других направлениях бизнеса.

Также не забываем про онлайн-кинотеатр Okko, онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD» (бесплатная подписка по промокоду LETOBLIZKO), онлайн-сервис more.tv (код SIDIMDOMA).

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0