WorldClass

20 апреля 2024, 03:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Онлайн-конференция HeadHunter Юг «HR-пазл: глобальный взгляд»

11.09.2020 10:12

HeadHunter приглашает принять участие в масштабной онлайн-конференции для работодателей «HR-пазл: глобальный взгляд». Событие состоится 15 сентября, накануне Дня HR-менеджера, и объединит профессионалов сферы управления персоналом в России и за ее пределами. Начало в 11.00.

Онлайн-формат позволил собрать в программе уникальный контент от спикеров из России, США, Великобритании. Хедлайнер мероприятия – Давид Ян, сооснователь Yva.ai, основатель компании ABBYY, успешный предприниматель из Кремниевой долины. Спикер расскажет, как компании добиться успеха в долгосрочной перспективе. Секреты грамотной бизнес-коммуникации раскроет специальный гость конференции Елена Витчак, практик с многолетним опытом в HR, бизнес-тренер, профессор Московской школы управления «Сколково». Декан факультета коммуникативного менеджмента РГСУ, врач-психиатр, кандидат психологических наук Игорь Романов даст рекомендации, как заботиться о своем эмоциональном состоянии и справляться со стрессом.

Нина Осовицкая, директор Бренд-центра HeadHunter, автор книг по HR-бренду, проведет дискуссию «HR-бренд: создаем будущее сегодня», в ходе которой разберет передовые подходы к продвижению бренда работодателя. О своих проектах, представленных на Премию HR-бренд 2019, расскажут Юлия Завилейская, DataArt (Лондон), Елена Бруханда и Лилия Лущенко, IEK Group (Москва), Ирина Кузьмина, Sveza (Санкт-Петербург), Вера Долгова, Магнит (Краснодар).

Полезным опытом также поделятся представители компаний Softline, Cargill, Chiesi Pharmaceuticals, Табрис. Встреча завершится трансляцией торжественной церемонии вручения Премии HR-бренд 2019.

На мероприятии вы сможете обменяться мнениями с коллегами и задать вопросы экспертам в прямом эфире, а также принять участие в увлекательных интерактивах с подарками от HeadHunter и спикеров. Присоединяйтесь!

Участие в конференции бесплатное. Необходимо зарегистрироваться по ссылке - https://my.hh.ru/no3. Все зарегистрировавшиеся участники накануне мероприятия получат чек-лист, который поможет проверить, как развивается HR-бренд вашей компании.


О HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR) – крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России, клиентами которой являются порядка 250 тыс. компаний. Обширная база кандидатов HeadHunter содержит более 46 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий превышает 720 тыс. По данным SimilarWeb, HeadHunter входит в ТОП-3 популярных мировых порталов по поиску работы и сотрудников.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0