WorldClass

19 марта 2024, 10:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Заместитель директора Нововоронежской АЭС избран главой Нововоронежа

01.10.2020 11:24

29 сентября 2020 года на заседании городской Думы VII созыва на пост главы городского округа город Нововоронеж был единогласно избран заместитель директора Нововоронежской АЭС по экономике и финансам Николай Нетяга.

Заседание прошло с соблюдением всех правил, направленных на предотвращение распространенпия новой коронавирусной инфекции.

Напомним, это уже второй депутатский срок, который Николай Николаевич проведет в качестве мэра атомграда.

«Свою дальнейшую работу я направлю на повышение уровня благосостояния и качества жизни нововоронежцев. Нововоронеж – один из лучших атомных городов, но впереди ещё много задач и проблем, которые вновь избранные депутаты будут решать совместно с городской администрацией и общественностью», - сказал после избрания Николай Нетяга.

Вместе с Николаем Нетягой в городскую Думу VII созыва были избраны ещё восемь сотрудников Нововоронежской АЭС и подрядных организаций.

Также на выборах в Областную Думу VII созыва по избирательному округу № 13 (Нововоронеж, Хохольский и Репьёвский районы) уверенную победу одержал директор Нововоронежской АЭС Владимир Поваров. Он набрал 72,45% голосов избирателей.

Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru

Управление информации и общественных связей Нововоронежской АЭС


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0