WorldClass

29 марта 2024, 15:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Вторая волна вынуждает воронежского губернатора ужесточать ограничения

23.10.2020 11:57
Автор:

Воронеж. 23.10.2020. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области Александр Гусев принял очередные меры по борьбе с коронавирусной инфекцией в регионе, следует из соответствующего указа.

Согласно документу, глава региона с 26 октября по 8 ноября приостановит деятельность секций по спортивной подготовке несовершеннолетних, за исключением индивидуальных занятий.

Кроме того, губернатор ввел дополнительные ограничения для работы фитнес-центров. Требование по загрузке только 50% залов сохраняется. Теперь помимо этого в залах, раздевалках и пунктах проката спортинвентаря должно находиться не более одного человека на площади 3 кв. м. Кроме того, необходимо нанести разметку для упрощения соблюдения социальной дистанции.

Александр Гусев в очередной раз порекомендовал работодателям перевести сотрудников на удаленный режим работы с их согласия или предоставить оплачиваемый отпуск.

В начале октября, когда начала ухудшаться эпидемиологическая обстановка, воронежские власти ужесточили ограничения для работы общепита и торговых центров.

По данным оперштаба на вечер 22 октября, в Воронежской области с подтвержденным диагнозом – 22,5 тыс. человек. Выздоровели – 22,3 тыс. человек, умерли – 334.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0