WorldClass

19 марта 2024, 08:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

3 декабря Международная конференция «Практическое применение аддитивных технологий в различных сферах производства 3D КонЦентрАТ»

03.12.2020 17:44

3 декабря Центр Аддитивных Технологий проводит 3-ю Международную конференцию по практическому применению аддитивных технологий в различных сферах производства 3D КонЦентрАТ.

В этом году она состоится в онлайн-формате и будет поделена на три секции: Производство, Материалы и ВУЗы.

На конференцию приглашены представители Госкорпораций (Ростех, Роскосмос, Росатом), НИИ, ВУЗов, крупных промышленных предприятий ЦЧР и других регионов, а также представители малого и среднего бизнеса.

Организатором мероприятия выступает одна из крупнейших в стране компаний по набору промышленных систем 3D-печати, собранных на одной площадке – АО «Центр АТ».

У всех участников будет возможность ознакомиться с презентациями и докладами выступающих, задать интересующие вопросы и получить развернутые ответы.

В качестве спикеров приглашены представители организаций, которые поделятся своим опытом использования аддитивных технологий как рабочего инструмента для решения производственных задач.

Для ознакомления с программой конференции и участия в ней надо пройти регистрацию по адресу: https://veta.ru/iii-vserossijskaja

По вопросам участия:
E-mail: sale@3d-made.com
Телефон: +7 (473) 206-77-88
Подробнее: https://3d-made.com/

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0