WorldClass

19 апреля 2024, 22:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

День здоровья «Спортиндустрия 2.0» впервые стартует в регионе

21.06.2021 10:12

23 июня 2021 года в Воронеже состоится первый в регионе день здоровья «Спортиндустрия 2.0». Успешные и начинающие предприниматели, известные спортсмены и менеджеры, а также первые лица региона соберутся на одной площадке. «Спортиндустрия 2.0» определит направления развития бизнеса в спортивной сфере Воронежской отрасли.

Центральное событие - пленарное заседание с участием представителей региональной власти. Ведущий мероприятия: комментатор Матч ТВ Нобель Арустамян. В рамках деловой программы участники обсудят особенности ведения бизнеса в сфере физического образования и спортивных мероприятий, перспективы развития профильных федераций, современный менеджмент команд и многое другое.

Отдельной темой программы станет open-talk «Правила жизни успешного спортсмена» с участием прославленных воронежских гимнасток: победительницы Юношеских Олимпийских игр Дарьи Дубовой и серебряного призера Олимпиады в Лондоне Виктории Комовой.

Для предпринимателей, которые планируют развивать свой бизнес в сфере киберспорта, пройдет лекция от основателя компании Wargaming Вячеслава Макарова.

Кроме того, в ходе мероприятия состоится торжественное награждение и подведение итогов «Регионального конкурса проектов МСП в спортивной отрасли».

Организатором выступает Центр «Мой бизнес» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

Начало работы дня здоровья: 23 июня 2021 г. в 11:00, регистрация: с 10:00.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по тел. +7(473)228-03-29, оператор форума ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ».

Место проведения: СК Platinum Arena (г. Воронеж, ул. Димитрова 1/1)

Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте.

"Мероприятие будет проходить с соблюдением всех требований Роспотребнадзора"


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0