05 июля 2025, 22:14
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Тамбовские депутаты утвердили дату выборов нового созыва облсовета

18.06.2021 15:42
Автор:
Тамбовские депутаты утвердили дату выборов нового созыва облсовета

Воронеж. 18.06.2021. ABIREG.RU – Тамбовская областная дума 18 июня утвердила дату выборов депутатов следующего созыва. Об этом сообщили в региональном парламенте.

Как и полагается, голосование пройдет 19 сентября, когда состоятся выборы в Госдуму. При этом спикер облсовета Евгений Матушкин отметил, что депутаты шестого созыва пока не заканчивают свою работу, так как им еще предстоит доделать законопроекты и подготовить итоговые отчеты комитетов.

Напомним, 17 июня дату выборов в региональный парламент утвердили липецкие и курские депутаты. Белгородская областная дума также приняла постановление о назначении досрочных выборов губернатора региона. Отметим, что это будут первые за последние 30 лет досрочные выборы главы областного правительства.

Фотография с сайта облдумы

Комментарии 0