WorldClass

28 марта 2024, 18:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курский губернатор Роман Старовойт осваивает Telegram ради прозрачности своей работы

21.10.2021 12:20
Автор:
Курский губернатор Роман Старовойт осваивает Telegram ради прозрачности своей работы

Курск. 21.10.2021. ABIREG.RU – Губернатор Курской области Роман Старовойт завел свой Telegram-канал, чтобы «его работа в должности губернатора была еще прозрачнее».

«Уже почти три года я активно веду аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram. Они популярны среди курян, которые ежедневно пишут сотни, а иногда и тысячи комментариев и личных сообщений. Такая обратная связь много раз позволяла мне взглянуть на проблемы области глазами жителей. Теперь я запускаю и Telegram-канал: здесь буду оперативно публиковать информацию о важных управленческих решениях, командировках, кадровых изменениях в администрации Курской области», – сообщает глава региона в своем первом посте в мессенджере.

На момент подготовки публикации у Романа Старовойта более 600 подписчиков.

Напомним, в феврале этого года свой Telegram-канал завел губернатор Воронежской области Александр Гусев. В нем он «сообщает новости о своей работе, развитии Воронежской области и комментирует важные события». В конце прошлого года тогда еще врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков также завел свой Telegram-канал «Настоящий Гладков». Его первым постом стало видеообращение к белгородцам, в котором он рассказал об итогах совещания по предотвращению распространения коронавируса, а также праздновании Нового года, доступности медикаментов и т. п.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1