WorldClass

26 апреля 2024, 16:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские власти объявили тотальный контроль за соблюдением антиковидных норм

20.10.2021 16:46
Автор:
Воронежские власти объявили тотальный контроль за соблюдением антиковидных норм

Воронеж. 20.10.2021. ABIREG.RU – Правительство Воронежской области объявило о тотальных проверках соблюдения всех антиковидных норм в регионе с 21 октября.

«Работа рейдов затронет как организации всех форм собственности, так и население. Контрольные группы усилены составом сотрудников облправительства и полиции, уполномоченных на составление протоколов по административным правонарушениям – для дальнейшей передачи материалов в суды. Проверки будут проводиться круглосуточно», – пояснили подробности в правительстве региона.

Там также уточнили, что координировать контроль проверок будет вице-губернатор Сергей Трухачев. Участвовать в проверках будут члены облправительства, сотрудники мэрии, полиции, Роспотребнадзора и Росгвардии.

Отметим, сегодня, 20 октября, президент РФ Владимир Путин поддержал предложение о введении в стране нерабочих дней с сохранением зарплаты работников с 30 октября по 7 ноября включительно в связи с обострением ситуации распространения коронавирусной инфекции. Также главы регионов получили право вводить нерабочие дни раньше. Как сообщили в воронежском правительстве, конкретные даты по региону пока не определены, власти консультируются с федцентром.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2