WorldClass

19 апреля 2024, 01:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

23 ноября бесплатная конференция «Бизнес24» в Воронеже

23.11.2021 15:45

Расправьте крылья бизнесу! Посетите 23 ноября конференцию «Бизнес24» в Воронеже.

Вам надоело наблюдать стагнацию бизнеса? Стоять на одном месте не про вас? Откиньте в сторону привычные инструменты и подготовьтесь к решительным изменениям!

Возьмите максимум для себя на конференции «Бизнес24». Повысьте компетенции, прокачайте сотрудников и коллег, берите на вооружение практики реальных предпринимателей вашего города. Это возможность бесплатно перенять опыт, который на 99,9% будет применим к вашей компании.

Посмотрите программу и убедитесь в этом >>


Конференция «Бизнес24» состоится в онлайн-формате 23 ноября. К прямому эфиру подключатся более 150 участников, которые заинтересованы в развитии своей компании. Это - владельцы бизнеса, руководители и ТОП-менеджеры.

Почему нужно посетить конференцию «Бизнес24» этой осенью?

С весны 2020-го бизнес работает в условиях высокой неопределенности. Их боль – возможное падение выручки и ограничения на работу предприятий. Однако 40% компаний настроены восстановить обороты до конца этого года. Вы с ними?

Отсиживаться и надеяться, что скоро все закончиться = упущенная прибыль и клиенты.

Как справиться со страхами перед новой реальностью и перешагнуть привычный рубеж продаж? Ответы − на конференции «Бизнес24». Мне нужен ответ!

Считаете, что это очередная тусовка любителей раздавать советы?
Конечно, рекомендации по ведению бизнеса будут. Но с практическим уклоном. Все специалисты расскажут о личных ошибках и инсайтах. Никаких отвлеченных примеров и историй успешных мировых брендов. Спикеры будут говорить о том, что делали и внедряли сами.
В программе - 2 доклада по инструментам Битрикс24. Они помогут вам закрыть вопросы по телефонии, логистике, онлайн-оплатам и внедрению CRM.
5 блоков идут с выступлениями по продвижению, построению отделов продаж и подготовке команды. Среди экспертов мы выбрали именно тех, кто поможет максимально раскрыть потенциал вашего бизнеса.

Наши эксперты:
• Галина Волгач, сооснователь ROOM TO ME, директор по развитию. Организатор и спикер форумов и конференций по управлению персоналом, построению команды, развитию бизнеса.
• Георгий Жилоков, менеджер по работе с клиентами, Яндекс.Бизнес.
• Константин Рыбченко, основатель digital-агентства Вебфлай.Участник акселерации ФРИИ, интенсивного курса «Отдел продаж под ключ» Екатерины Уколовой, соорганизатор конференции "Территория продаж".
• Максим Караваев, директор по развитию Вебфлай. Спикер бизнес-мероприятий компании Битрикс.

Где найти время на участие в конференции?

Присоединяйтесь онлайн! Чтобы стать участником, не нужно никуда ехать. Получите проверенные кейсы для своего бизнеса без пробок в час пик и отрыва от любимых дел. Подключайтесь с любого устройства и получайте знания дома на диване, по пути на работу или в отпуске.

Посмотрите программу по ссылке и регистрируйтесь. Не откладывайте в долгий ящик то, что поможет вам повысить личную эффективность и снизить издержки в долгосрочной перспективе.

Когда? 23 ноября в 10.10
Где? Встречаемся онлайн. Ссылка на подключение будет отправлена на email.
Как принять участие бесплатно? Зарегистрироваться и подключиться по ссылке.

Если у вас есть вопросы, получите дополнительную информацию в компании «Вебфлай» по телефону +7 (499) 350-31-22 или электронной почте hello@webfly.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0