WorldClass

18 апреля 2024, 04:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

28 мая Форум Столля

28.05.2021 17:31

Ежегодный предпринимательский Форум и премия Столля 2021 пройдут 28 мая в Воронежском центральном парке.

В рамках долгожданного в сфере предпринимательства события выступят более 30 экспертов и бизнес-практиков со всей страны, состоится открытый диалог с властью. А кульминация программы - вручение губернатором Воронежской области главной бизнес-награды региона — Премии Столля.

Форум стартует в 9:00. Первыми выступят топ-спикеры Игорь Манн и Екатерина Уколова.

В этом году формат форума претерпел изменения. Лекции спикеров пройдут на открытом воздухе и только в один день (в прошлые годы Форум Столля проходил в течение двух дней). Организаторы обещают, что это будет максимальный концентрат полезных знаний и самая сильная программа за всю историю форума. На открытые лекции приглашены те федеральные спикеры, которые доступны только на платных тренингах.

Хедлайнеры этого года:
Игорь Манн (г. Москва), бизнес-спикер, маркетер, автор открытых и корпоративных мастер-классов по маркетингу, сооснователь издательства максимально полезной литературы «МИФ».
Тема выступления: НОВЫЕ УСЛОВИЯ МАРКЕТИНГА. Какие инструменты актуальны здесь и сейчас.

Екатерина Уколова (г. Москва), основатель компании «Oy-Li», эксперт по созданию и развитию отделов продаж, в прошлом топ-менеджер «Ситибанка» и «Альфа-банка».
Тема выступления: ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ БИЗНЕСА. Как увеличить конверсию и поднять продажи?

Анастасия Татулова (г. Москва), предприниматель ─ основатель и собственник сети семейных кафе и фабрики «АндерСон», общественный омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса.
На форуме Анастасия выступит сразу в двух секциях:
ОПЫТ, ОШИБКИ И УРОКИ ВЫЖИВШИХ. Как падать помягче и подниматься быстрее?
ФРАНШИЗЫ. Продать, купить, заработать с темой «Бизнес переходного возраста. Точки провалов и роста.

Кирилл Караваев (г. Москва), дизайнер, предприниматель, создатель брендов KIRILL KARAVAEV, KARAVAEV MERCH. Владелец известных пабликов «Слово дна» и «Непраздник» в Instagram.
Сейчас продукция Кирилла приобретает большую популярность. К примеру, недавно Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров надел маску бренда KARAVAEV MERCH.
Тема выступления: кейс о развитии своего бизнеса в Instagram, в том числе канала «Слово дна». Секция «В ДВА КЛИКА. Предприниматели поколения Instagram, у которых есть чему поучиться».

Владимир Якуба (г. Москва), специалист по лидерству, продажам и работе с командой, четырежды был признан лучшим бизнес-тренером (премия «Trenings»).
Тема выступления: ПРОДАЖИ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ. Как наращивать обороты в сложной экономической ситуации?

В рамках форума запланирован традиционный открытый диалог предпринимателей с губернатором Воронежской области Александром Гусевым. После этого состоится торжественная церемония вручения Премии Столля. Организаторы форума запланировали сделать финал мероприятия праздничным и воодушевляющим.
«Бизнес может и должен определять эволюционный код; это новый манифест человечества, и теперь, управляя бизнесом, мы творим мир», - отметила Наталия Хван, руководитель оргкомитета Премии Столля, председатель Общественной палаты Воронежской области, член Гражданского собрания «ЛИДЕР».

Справка
Форум и премия Столля учреждены в 2015 году Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области. Организаторы в 2021 году: ГС «Лидер», Правительство Воронежской области, Центр поддержки предпринимательства Воронежской области, Центр «Мой бизнес».
Премия Столля - это престижная бизнес-награда, которая вручается в рамках Форума Столля. Поучаствовать в ней могут предприниматели региона - ИП, главы КФХ, а также члены или акционеры хозяйственных обществ, владеющие долей не менее 10% в уставном капитале.

Генеральный партнёр Форума Столля:
Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк

Стратегические партнёры форума:
Компания «БКС Мир инвестиций»
ПАО Банк «ФК Открытие»
ПАО Банк ВТБ
ПАО «Ростелеком»

Для людей, создающих новый бизнес-ландшафт.
Участие бесплатное.
Регистрация на сайте http://forumstollya.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0