WorldClass

25 апреля 2024, 02:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На левом берегу Воронежа появится жилой комплекс с современной концепцией внутреннего оформления

30.11.2021 10:22
Автор:
На левом берегу Воронежа появится жилой комплекс с современной концепцией внутреннего оформления

Воронеж. 30.11.2021. ABIREG.RU – Группа компаний «Проект Инвест» продолжает возведение вблизи Воронежского водохранилища и парка «Алые паруса» одноименного жилого комплекса. Одной из неоспоримых особенностей объекта является современная концепция внутреннего оформления, сообщил «Абирегу» застройщик.

Лаконичный дизайн мест общего пользования выступает преимуществом «жемчужины Левобережного района». В подъездах дома установлены бесшумные лифты. Благодаря специальному покрытию они надолго останутся безупречными. Двери лифтового холла жилых этажей противопожарные, дымогазонепроницаемые и самозакрывающиеся. В качестве напольного покрытия в подъездах используется керамогранит, что является практичным и безопасным решением.

Дизайн помещений выдержан в приглушенных, мягких цветах – сером, бежевом и коричневом, а яркие элементы добавляют нотку сочности интерьерам жилого комплекса. Также в местах общего пользования установлена легкая, стильная мебель, которая делает дизайн более утонченным.

Жилье в ЖК «Алые паруса» можно выбрать как с отделкой под ключ, так и с черновой – для осуществления самостоятельного ремонта. В квартирах застройщиком будет выполнено остекление лоджий и балконов, а также установлены входные двери. Кроме того, помещения оборудуют современными радиаторами, электрической проводкой и розетками, также предусмотрена квартирная вентиляция, стояки труб горячего и холодного водоснабжения.

«Расположение ЖК «Алые паруса» рядом с водохранилищем требует особых мер теплоизоляции. Команда архитекторов, которая занималась разработкой проекта, продумала все детали теплосбережения и защиту от жары. Так, для оптимального теплообмена было принято решение отказаться от изрезанности фасадов и выступов. Также предусмотрено максимальное остекление южных фасадов, в то время как на северной стороне проектом запланировано минимальное количество окон. Вход в здание оборудован дополнительным тамбуром, а входные двери оснащены датчиком», – отметили в компании.

Добавим, что еще одним конкурентным преимуществом ЖК является расположение. В 100 м от дома находится любимый горожанами парк «Алые паруса», в честь которого и назван жилой комплекс. Из окон открывается потрясающий вид на Воронежское водохранилище и благоустроенный парк. Близость к зеленой зоне отдыха обеспечивает активный досуг на свежем воздухе. Кроме того, в районе хорошо развита транспортная развязка, за 15 минут можно добраться до центра города.

Напомним, ЖК «Алые паруса» строится на участке площадью 3,97 кв. м на ул. МОПРа, 1б. В доме запланировано 314 квартир, предусмотрена подземная парковка.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0