WorldClass

19 марта 2024, 11:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Театр «Кот» покажет спектакли «Королева красоты» и «Двое голых мужчин»

17.01.2022 16:11

В феврале в Театре «Кот» вы увидите спектакли «Королева красоты» и «Двое голых мужчин».

6 февраля в 18:00 на сцене театра спектакль «Королева красоты» (18+).

В «Королеве красоты» ищут свое счастье старая мать и одинокая дочь. У них разные темпераменты, интересы, стремления, но они обе готовы бороться за свой мир. Спектакль о том, что может случиться, если не дарить хотя бы капельку любви своему ближнему. И это отличный выбор для знакомства с театром «Кот».

20 февраля в 18:00 в Театре «Кот» покажут спектакль «Двое голых мужчин» (18+).

Вот вам загадка. Однажды успешный адвокат, верный муж и любящий отец Ален Крамер проснулся у себя дома в одной кровати со своим помощником Николя Приу. Оба мужчины абсолютно ничего не помнят, и полностью лишены одежды. Что же произошло? Абсурдная комедия о семейных ценностях от мастера современного абсурда Себастьяна Тьери!

Театр «Кот» - воронежский камерный театр, основанный в сезоне 2015/2016. В 2019 году театр обрёл свой дом - уютную камерную площадку, где каждый вечер ведётся диалог со зрителем, происходят перевоплощения в героев самых разных актуальных пьес, кипят нешуточные страсти, разыгрываются глубокие драматические и комедийные истории. Художественный руководитель театра режиссёр и актриса Анастасия Проскурякова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0