WorldClass

19 марта 2024, 13:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Элиты Черноземья в соцсетях: губернатор-хоккеист, прокурорские подтяжки и дни рождения

15.01.2022 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: губернатор-хоккеист, прокурорские подтяжки и дни рождения

Воронеж. 15.01.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Вот и пролетели незаметно новогодние каникулы. 10 дней отдыха – ни это ли нужно человеку, чтобы восстановить свои силы после тяжелых недель на работе, проведенных в предпраздничной суете и в ожидании встречи Нового года? Но всё же приятному времяпрепровождению пришел конец. Наступила новая рабочая неделя. Как встретила ее черноземная элита? Об этом вы можете узнать из традиционной подборки «Абирега», который собрал самые интересные посты.


Губернатор Орловской области Андрей Клычков на неделе решил побаловать себя игрой в хоккей. «В рабочем ритме всегда сложно найти время на отдых и тем более на спорт. Но сегодня в Старый Новый год вместе с коллегами из разных ведомств и структур удалось выйти на лед, чтобы сыграть товарищеский матч по хоккею. Сменили деловые костюмы и форму на хоккейные доспехи. Выбрали время уже после закрытия катка, чтобы никому не мешать, в 22:30», – рассказал руководитель региона.

Мамина и папина радость подрастает. Конечно же, господин Клычков не мог упустить возможности осветить день рождения своей единственной дочери. Малышке исполнился один годик. «Сегодня Любовь Андреевна отмечает свой первый день рождения. Нам 1 год! Сложно поверить, но прошел уже год, как я делился с вами большой семейной радостью и рассказывал о рождении дочки. Время пролетело очень быстро. Такая маленькая, но очень важная ступень в жизни пройдена: первые открытия, первые шаги и первые слова. Всё меньше ей хочется быть на руках, и всё больше своими маленькими пальчиками и озорными глазками она тянется познавать окружающий мир. Впереди еще больше интересных событий и ярких моментов. А мы всегда будем рядом, чтобы поддержать и помочь. Друзья! Всем желаю, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, чтобы каждый их день начинался с улыбки, а рядом были добрые и хорошие люди», – делится впечатлениями счастливый отец.

На уходящей неделе у нескольких воронежских бизнесменов прошли дни рождения. Так, управляющий партнер воронежской юридической фирмы Divius Law & Consulting Иван Гусев поздравил себя с тем, что он стал на год старше. «С днем рождения меня. Желаю одного: слушать себя и поступать так, как подсказывает интуиция. На этом всё. Оставляю пост как напоминание. А в следующем году посмотрю, как оно», – написал господин Гусев.

Директор компании «Этажи» в Воронеже Данис Латыпов также отпраздновал день рождения на уходящей неделе. «36 лет. Официально сегодня перестал быть молодежью, так сказать, привет, средний возраст. В каждом возрасте есть свои классные фишки, и каждый раз думаю, что теперь всё еще лучше, чем раньше. Может, это до какого-то предела, но сегодня такая мысль возникла снова. Спасибо большое всем за поздравления!» – написал господин Латыпов.

Воронежский адвокат Сергей Бородин вводит новый семейный тренд. «В Новый год новый тренд! Сыны решили одарить подтяжками! Подтяжки, возможно, не всегда служили для удерживания брюк на положенном им месте. По одной из версий, предмет, похожий на современные подтяжки, появился во Франции во времена правления короля Людовика XIV, то есть в XVII веке, – это была разновидность портупеи, которая крепилась к брюкам и не давала шпаге мешать при ходьбе. Поскольку шпагу носил каждый уважающий себя дворянин, можно судить и о популярности аксессуара», – пояснил господин Бородин.

А чуть позже адвокат пошутил на тему династий и записал поздравление «сыновьям-прокурорам от отца-адвоката». «Династия адвокатов пока откладывается. Сыновья празднуют 300-летие со дня основания Петром I (имеется в виду учреждение прокуратуры – прим. ред.) и День прокуратуры России!» – написал господин Бородин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1