WorldClass

27 апреля 2024, 00:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Подведены итоги пилотного проекта по повышению производительности труда на АО «Рус-Индустрия»

03.02.2022 13:52
Автор:
Подведены итоги пилотного проекта по повышению производительности труда на АО «Рус-Индустрия»

Белгород. 03.02.2022. ABIREG.RU – В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» завершилась работа экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда на АО «Рус-Индустрия», сообщили в компании.

«Рус-Индустрия» входит в группу компаний FOODTECH и специализируется на производстве одежды однократного применения, хлопчатобумажных перчаток и средств индивидуальной защиты. Стартовое совещание по проекту «Оптимизация производственных и логистических процессов по выпуску х/б перчаток» прошло в конце лета 2021 года. Сейчас в компании подвели итоги реализации: внедрение инструментов повышения производительности труда позволило улучшить показатели на 20%.

Далее компания будет самостоятельно внедрять инструменты бережливого производства на других производственных участках в соответствии с трехлетним планом. По завершении работы экспертов РЦК на предприятии продолжает функционировать проектный офис, тиражирующий полученный опыт и подходы к организации труда.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% до 2024 года. За время реализации нацпроекта в Белгородской области его участниками стали более 89 предприятий.

Предприятиям, желающим принять участие в национальном проекте «Производительность труда», предлагаем подать заявку на портале нацпроекта и пройти отбор.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0