WorldClass

29 марта 2024, 08:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

23.08.2022 09:48

В рамках всероссийской акции #Мойбизнеспомогает Центр «Мой бизнес» организовывает благотворительную акцию «Помоги собраться в школу», которая направлена на оказание поддержки малоимущим и многодетным семьям, нуждающимся в помощи в приобретении необходимых канцелярских товаров для обучения детей в школе на протяжении всего учебного года.

Воронежские предприниматели могут принять участие в благотворительном мероприятии по сбору школьных принадлежностей в период проведения акции с 15 августа по 26 августа 2022 года.

Для реализации инициативы установлена точка сбора:
Центр «Мой бизнес» по адресу: г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21

Присоединяйтесь!

Справка: #Мойбизнеспомогает – это благотворительное движение, разработанное в целях создания условий для новых форм взаимодействия и организации сотрудничества инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, регионального социального ответственного бизнеса, благотворительных фондов, некоммерческих организаций, социального волонтерства, СМИ, местных сообществ.

Подробности акции можно уточнить по телефону: +7(473)20-70-100

Акция #Мойбизнеспомогает - тот случай, когда социальная ответственность решает многое. Присоединяйтесь! Будем рады Вашей помощи!

#мойбизнес #мойбизнесврн #мойбизнеспомогает

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0