WorldClass

29 марта 2024, 15:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководить воронежским детским движением могут доверить главе областного молодежного центра

06.10.2022 18:28
Автор:
Руководить воронежским детским движением могут доверить главе областного молодежного центра

Воронеж. 06.10.2022. ABIREG.RU – Воронежское отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи может возглавить Денис Припольцев, сообщили в облправительстве.

Губернатор Александр Гусев провел с ним встречу как с одним из кандидатов на должность руководителя создаваемой организации. Сейчас господин Припольцев работает начальником отдела по работе с детскими организациями ГБУ ВО «Областной молодежный центр».

Глава региона отметил важность создания российского движения детей и молодежи, особенно с учетом разработки механизмов взаимодействия между властью и заинтересованными в развитии движения организациями.

Предполагается, что создаваемое отделение станет главным центром по развитию детей и молодежи. Учредителем российского движения стали 26 федеральных и региональных общественных организаций со всей страны. От Воронежской области участие принимала детская организация «Искра».

Денису Припольцеву 38 лет. Окончил Мичуринский государственный аграрный университет. С 2001 года работал комиссаром педотряда «Единство» в Железнодорожном районе. С 2003-го был старшим вожатым в школе № 52. В областном молодежном центре начинал работу в 2007 году с должности специалиста, а уже в 2008 году возглавил его.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0