WorldClass

26 апреля 2024, 15:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже откроется пункт отбора на военную службу по контракту

05.05.2023 14:56
Автор:
В Воронеже откроется пункт отбора на военную службу по контракту

Воронеж. 05.05.2023. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области Александр Гусев проинспектировал помещение, которое будет предназначено для приема желающих заключить контракт с Минобороны. Об этом сообщает РИА «Воронеж».

Пункт отбора на военную службу по контракту откроется в доме № 52 по улице Фридриха Энгельса уже в ближайшие дни. Он будет представлять собой современный офис – по аналогии с областными военкоматами.

«Важно, чтобы наши бойцы получили не только профессиональные консультации и все финансовые и социальные гарантии, но и, как говорится, прямо с порога увидели основательный и убедительный подход государства к важной теме», – подчеркнул Александр Гусев.

Напоминаем: всем воронежцам, заключившим контракт с Министерством обороны, полагаются единовременная выплата в размере 315 тыс. рублей, статус ветерана боевых действий, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области (не только военнослужащих, но и членов их семей). Подробности – на сайте и по телефону 122.

" width="853" height="480" loading="lazy" class="iframevideo" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen>
Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0