WorldClass

25 апреля 2024, 19:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовский чиновник стал руководителем департамента имущества, промышленности и информатизации Орловской области

22.06.2010 15:06
Автор:

Воронеж. 22.06.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – На должность руководителя департамента имущества, промышленности и информатизации Орловской области назначен Антон Лавренюк, ранее занимавший пост зампредседателя комитета по управлению имуществом Тамбовской области, сообщили в правительстве Орловской области.

Известно, что на прежней должности глава департамента занимался непосредственной организацией продаж государственного имущества, а также экономическим анализом использования государственной региональной собственности.

Напомним, что в начале марта текущего года с формулировкой «по собственному желанию» ушел в отставку прежний руководитель орловского департамента имущества Юрий Коростелкин. Он был одним из ключевых чиновников в команде экс-губернатора Егора Строева, где занимал пост первого замглавы области. Незадолго до ухода в отставку господин Коростелкин занимался подготовкой к конкурсу по передаче в доверительное управление контрольного госпакета акций ОАО «Орловская Нива». Тендер, напомним, выиграла АПК «Юность» бизнесмена Сергея Будагова, в настоящее время - гендиректора «Орловской Нивы».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0