WorldClass

25 апреля 2024, 07:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новым сити-менеджером Тамбова станет руководитель «Тамбовских коммунальных систем» Александр Бобров

13.10.2010 18:33

«Единая Россия» определилась с кандидатами на пост сити-менеджера и главы города. Возглавит администрацию руководитель ОАО «Тамбовские коммунальные системы», депутат гордумы и бывший вице-мэр Александр Бобров, а главой города будет Алексей Кондратьев.

В настоящее время господин Кондратьев является замкомандира воинской части №54607.

Напомним, что действующий глава города Тамбова Алексей Ильин на сохранение себя в должности не претендовал, о чем было неоднократно заявлено. Летом же этого года в городе ходили слухи о том, что нынешний глава администрации Тамбова и бывший вице-губернатор Петр Черноиванов переместится на должность главы города. В числе других претендентов на этот пост также назывался руководитель областного отделения «Единой России» и управляющий тамбовским отделением федерального Фонда социального страхования Андрей Пилипенко.

На пост же сити-менеджера Тамбова пророчили замглавы горадминистрации Андрея Козодерова и двух заместителей главы областной администрации – Сергея Чеботарева и Глеба Чулкова. Некоторые упоминали кандидатуру Александра Боброва, хотя она, по мнению экспертов, не подходила в силу возрастного ценза: господин Бобров старше остальных кандидатов. Как оказалось, этот факт «Единую Россию» не смутил.

*Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0