WorldClass

26 апреля 2024, 23:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Организаторы товарищеского матча Россия - Бельгия вынуждают арендаторов стадиона на три дня покинуть свои офисы

11.11.2010 17:44

В редакцию «Абирега» поступила информация, что организаторы товарищеского матча между Россией и Бельгией поставили требование, согласно которому компании-арендаторы площадей, расположенных на территории стадиона, должны покинуть свои офисы.

Где в этот период должны работать «выселенные» организации – непонятно. Напомним, что на территории стадиона расположены в том числе фитнес-клуб, офис «Билайн», кафе «Вермишель» и другие.

В администрации Воронежа информацию о временном выселении арендаторов не подтверждают. В городском управлении по предпринимательству, потребительскому рынку и услугам заверили, что соответствующих распоряжений в настоящее время нет. Пока ограничения касаются только продажи напитков в районе стадиона. С администрацией самого стадиона связаться не удалось.

Тем временем в преддверии матча дорожники «порадовали» арендаторов новой разметкой – «двойной сплошной» на Студенческой. Движение там двустороннее, но улица узкая, а с обеих сторон припаркованы машины. Теперь, с появлением новой разметки, практически все водители ее пересекают при въезде или выезде с парковки.

Вместе с тем есть и положительные моменты подготовки к матчу. Так, на прошлой неделе улицу заасфальтировали, а на стадионе покрасили кресла.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0