WorldClass

29 марта 2024, 04:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Александр Ганов возглавит Среднерусский банк Сбербанка России?

03.12.2010 14:08

По неофициальной информации источников «Абирега» на банковском рынке, бывший первый заместитель губернатора Воронежской области Александр Ганов в настоящее время числится в составе управления по работе с филиалами головной организации Сбербанка России. Источники утверждают, что это, скорее всего, промежуточная должность, и указывают на возможность его перехода на должность руководителя Среднерусского банка Сбербанка России. Позиция председателя правления этой структуры в настоящее время вакантна, и именно поэтому считается, что приход Александра Ганова на это место весьма вероятен.

Среднерусский банк Сбербанка управляет филиалами финансовой организации в Московской, Брянской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской областях. Кредитный портфель банка на 1 сентября 2010 года составил 283 млрд рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 107 млрд рублей — населению.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0