WorldClass

29 марта 2024, 16:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

30.12.2010 19:22
Автор:

Воронеж. 30.12.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие новогодние каникулы.

В пятницу, 31 декабря

В 16.00 на площади им. В.И. Ленина состоится Торжественное открытие Главной Елки. В программе: театрализованное представление «Новогодний Воронеж», детская дискотека, новогоднее представление, молодежная развлекательная программа, «Веселый мульти-экран» - демонстрация мультфильмов.

На новогодних каникулах, 1-10 января

В кино на новогодних каникулах приключения «Путешествие Гулливера» (3D), шпионский триллер «Турист» с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом в главных ролях, фэнтези «Время ведьм», героический блокбастер «Три богатыря и Шамаханская царица», приключения «Медведь Йоги», фантастический экшн «Трон: Наследие», новогоднее 3D-приключение «Щелкунчик и крысиный король», комедия «Ёлки».

2 -6 января в 15.00 на площади Ленина пройдут развлекательный программы «Зимние забавы» и «Золотой ключик». В программе театрализованное представление, новогодние игры, конкурсы, викторины, «Веселый мульти-экран» - демонстрация мультфильмов.

В течение всех новогодних праздников на центральной площади города - катание взрослых и детей на открытом катке, а также для вас работает «Торговый городок» - праздничная торговля новогодними сувенирами, подарками, изделиями мастеров декоративно-прикладного творчества.

Все каникулы на массовое катание на коньках также приглашают 120 катков в районах города: СК «Юбилейный», СК «Северное сияние», Клуб «Адмирал», каток на Адмиралтейской площади и другие, а также спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпик», где пройдут массовые спортивные и развлекательные мероприятия.

Торгово-развлекательные центры Воронежа в дни рождественских каникул приглашают на развлекательные концертно-игровые программы, которые пройдут в ТЦ «Аксиома», ТРК «Московский проспект», ТРЦ «Арена», ТРК «Сити-град», ТЦ «Поиск» и других.

Праздничная новогодняя программа ждет всех гостей «Воронежского зоопарка» с 2 по 10 января 2011 года.

В выходные дни 4, 5, 8, 9 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпик» пройдут областные соревнования по лыжным гонкам. Начало в 10.30.

С 1-го на 2-е января клуб «Angels Fashion Place» ждет гостей на вечеринку «Happy New Year Continue». Веселье продолжается!

Театры Воронежа предлагают на праздниках комедию «Альбом» (4 января), «Скупой» (6 января), «Журавль» (9 января), трагедия «Электра и Орест» (8 января), версия романа «Циники» (12 января) – в Воронежском камерном театре. Комедия «Ненормальная» (2, 4, 5 января), водевиль «Беда от нежного сердца» (8 января), мелодрама в стиле детектива «Люти» (8 января) пройдут в Воронежском академическом театре драмы имени А.Кольцова. А также на сцене Дома актера комедия «Банановое дерево для одинокой женщины» (5 января).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0