WorldClass

20 апреля 2024, 15:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже планируется создать очередную площадку взаимодействия власти и бизнеса

30.12.2010 15:34
Автор:

Воронеж. 30.12.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Губернатор одобрил предложение воронежских предпринимателей о создании новой площадки по более активному взаимодействию власти и бизнеса, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Инициатором предложения выступил глава УК «Мегион» бизнесмен Борис Нестеров, который в текущем месяце открыл в присутствии губернатора свой бизнес-центр «Октябрьский».

Борис Нестеров сообщил, что хочет создать бизнес-сообщество, на которое будет «опираться губернатор» и которое должно будет руководствоваться интересами региона.

Известно, что в настоящее время не принято решение относительно правовой формы новой площадки для взаимодействия бизнеса и власти. «Возможно, она будет функционировать в формате общественного собрания, названного в честь известного воронежского мецената Потапа Гарденина», - сообщили в правительстве.

Напомним, что в Воронежской области на сегодняшний день уже действуют несколько организаций, представляющих интересы предпринимателей: Объединение предпринимателей, «Опора», региональный Союз промышленников и предпринимателей, "Деловая Россия". Чем деятельность будущей площадки будет отличаться от уже функционирующих – не сообщается.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0