24 апреля 2026, 13:00
Экономические деловые новости
Написать в Абирег

Реклама 16+, erid: 2Vtzqux15sC

Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Реклама 16+, erid: 2Vtzqux15sC

В 2011 году в Белгородской области газовики построят 291 км газопроводов

31.03.2011 11:48
Автор:
Белгород. 31.03.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - В планах белгородских газовиков на 2011 год - газифицировать 218 объектов и построить 291 км газопроводов, такую информацию озвучил генеральный директор ООО «Белрегионгаз» и ОАО «Белгородоблгаз» Александр Камолин на семинаре, посвященном обсуждению требований Градостроительного кодекса в разрезе реализации областной программы газификации, сообщил корреспондент «Абирега», присутствовавший на мероприятии.

Белгород. 31.03.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В планах белгородских газовиков на 2011 год – газифицировать 218 объектов и построить 291 км газопроводов, такую информацию озвучил генеральный директор ООО «Белрегионгаз» и ОАО «Белгородоблгаз» Александр Камолин на семинаре, посвященном обсуждению требований Градостроительного кодекса в разрезе реализации областной программы газификации, сообщил корреспондент «Абирега», присутствовавший на мероприятии.

Отметим, что в рамках реализации программы газификации Белгородской области в 2010 году в регионе было сдано в эксплуатацию 204 новых объекта, построен 251 км газопроводов.

Ранее господин Камолин заявлял, что основные инвестиции в 2011 году компания будет направлять именно в строительство новых сетей, а также автоматизированные системы учета газа. Общую сумму вложений в компании не называют, однако, по словам гендиректора ОАО «Белрегионгаз», речь идет о десятках миллионов рублей.

Первыми эксклюзивы публикуются в канале max Абирега
Комментарии 0