WorldClass

29 марта 2024, 19:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Уральский банк реконструкции и развития открывает в Белгороде операционный офис

31.03.2011 14:35
Автор:

Белгород. 31.03.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Сегодня в Белгороде откроется операционный офис Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР): как рассказали «Абирегу» в управлении по связям с общественностью финорганизации, ранее в городе работали четыре допофиса Воронежского филиала банка, однако в связи с ростом спроса на услуги, появилась необходимость создания полноценного отделения.

Отметим, что в настоящее время в макрорегионе кроме Белгорода и собственно Воронежа, офисов банка не существует. При этом филиал в столице Черноземья работает уже три года.

Напомним, что вчера об открытии собственного отделения формата «микро-офис» в Белгороде объявил банк «Авангард». Подобный вид работы, по мнению руководителя проекта Banki31 Павла Гребенкина, становится уже трендом как некая альтернатива закрывшимся с 1 октября прошлого года «обменникам», только с более широким спектром предоставляемых услуг. Примечательно, что примерно в таком же формате до недавнего времени работали в Белгороде и допофисы УБРиР.

Уральский банк реконструкции и развития работает на финансовом рынке более 20 лет. Организация имеет 170 отделений в 15 регионах России. По объему вкладов населения УБРиР занимает в рейтинге «РБК-Рейтинг» по итогам деятельности за 2010 год 24-е место среди крупнейших российских банков. На 1 января 2011 года этот показатель составил 41,46 млн рублей. По состоянию на 1 апреля 2010 года, по данным «Коммерсанта», УБРиР находится на 49-м месте по объему активов среди банков страны с показателем 67,5 млрд рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0